В Киеве маршрутчик напал на пассажира из-за замечания о курении в салоне, – ВИДЕО

image
6 Січня 2022, 13:42
Поділитися:

В Киеве маршрутчик напал на пассажира из-за то, что второй сделал ему замечание. Претензия пассажира касалась того, что водитель курил в салоне маршрутки.

Об этом сообщили в Facebook-группе “Дарница Live”. 

В сообщении к видео отметили, что инцидент произошел 29 декабря 2021 года, когда водитель маршрутного такси №545 с автомобильным номером #АІ0431МЕ совершил нападение на пассажира. Мужчина сделал замечание маршрутчику за курение в салоне. 

Читайте нас в Telegram. Там новости выходят в удобном для вас формате.

После замечания, которое я сделал водителю по поводу прокуренного салона, он начал непрестанно нецензурно высказываться в мой адрес, а также совершил физические действия агрессивного характера. Во время диалога с водителем я начал снимать видео, на что водитель частично снизил количество нецензурной лексики. Также он пробовал несколько раз ударить меня, выбить или вырвать телефон, – прокомментировал инцидент пассажир. 

Стоит отметить, что пострадавший в сентябре 2021 года уже обращался с жалобами на горячую линию относительно курения маршрутчиков в салонах транспортных средств маршрута №545. 

Маршрут №545 курсирует от ст. Дарница по ул. Елизаветы Чавдар. 

Ранее мы писали о том, что в Киеве жестоко избили и ограбили курьера Domino’s Pizza. Инцидент произошел на Лесном массиве под общежитием Киевского торгово-экономического университета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua