В Киеве электричка сбила насмерть подростка

image
30 Січня 2021, 12:09
Поділитися:

30 января 2021 г. 12:05

Вечером 29 января в Днепровском районе Киеве электричка сбила насмерть подростка. Парень переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.

О происшествии KV стало известно из сообщения пресс-службы столичной полиции.

В пятницу, 29 января, около 20:00 в дежурную часть полиции Киева поступило сообщение о том, что неизвестный попал под электропоезд на улице Евгения Сверстюка в Днепровском районе столицы. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа столичного главка и врачи.

в Телеграм

Предварительно полицейские установили, что юноша переходил железнодорожные пути в неустановленном месте, в результате машинист поезда не успел затормозить и совершил наезд на парня. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства смертельного происшествия и проводят все необходимые следственные действия. По окончании проверки будет дана правовая квалификация события.

В свою очередь, “Киев Оперативный” со ссылкой на очевидцев сообщил, что парень попытался отпрыгнуть, когда увидел электричку, но было уже поздно.

Как сообщала KV, днем 28 января на улице Метрологической в Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе грузовик серьезно травмировал женщину. Пострадавшую госпитализировали медики.

Читайте: В Киеве на пешеходном переходе грузовик серьезно травмировал женщину (видео)

Фото: “Киев Оперативный”, dtp.kiev.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона