В Киеве до 19 августа будут ограничивать движение на путепроводе на улице Новоконстантиновской

image
13 Серпня 2021, 14:12
Поділитися:

13 августа 2021 г. 14:02

Коммунальная корпорация “Киевавтодор” начала текущий ремонт на путепроводе на улице Новоконстантиновской. В связи с этим там до 19 августа будут частично ограничивать движение транспорта.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КК “Киевавтодор” (*)

“На путепроводе через железную дорогу на ул. Новоконстантиновской (между улицами В. Хвойки и Корабельной) начался текущий ремонт плиты проезжей части”, – сказано в сообщении.

В связи с этим на путепроводе через железную дорогу на улице Новоконстантиновской до 19 августа будет частично ограничено движение транспорта.

в Телеграм

Напомним, коммунальная корпорация “Киевавтодор” планирует до 17 августа выполнить финально асфальтирование на участке улицы Борщаговской. В связи во время работ участок улицы будут перекрывать, а движение транспорта будет организовано в объезд.

Читайте: Участок улицы Борщаговской в Киеве перекроют до 17 августа (схема объезда)

Также напомним, что сегодня с 21:00 на Северном мосту частично ограничат движение транспорта. Коммунальщики начинают ремонт покрытия. Движение планируют возобновить в полном объеме 30 августа.

Читайте: На столичном Северном мосту ограничат движение до конца августа

Ранее KV сообщала, что на улице Осиповского частично ограничили движение транспорта из-за ремонта дорожного покрытия. Движение возобновят 31 августа.

Читайте: В Киеве на Осиповского частично ограничили движение транспорта до сентября

Коммунальная корпорация “Киевавтодор” начала средний ремонт на проспекте Академика Королева. В связи с этим на участке проспекта с сегодняшнего дня и до 19 сентября будут частично ограничивать движение транспорта.

Читайте: На проспекте Академика Королева в Киеве до 19 сентября будут ограничивать движение транспорта

КК “Киевавтодор” основана Киевсоветом в 2002 году. Обязанности генерального директора КК “Киевавтодор” с 19 мая 2020 года исполняет замгендиректора по развитию производства корпорации Александр Федоренко.

КК “Киевавтодор” подчинена Департаменту транспортной инфраструктуры КГГА, обязанности директора которого с 6 апреля 2021 года исполняет первый заместитель директора этого департамента Иван Шпилевой.

Деятельность Департамента транспортной инфраструктуры КГГА направляет и контролирует зампредседателя КГГА Александр Густелев, координирует заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Константин Усов.

* КК “Київавтодор” (Код ЄДРПОУ: 03359026)

Фото: Google Maps.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона