В Киеве частично перекроют улицу Николая Гринченко: детали

image
19 Червня 2019, 12:06
Поділитися:

В Дарницком районе Киева появился новый мурал столичного уличного художника Виталия Гидевана. Об этом автор работы сообщил на своей странице в соцсети Facebook. На мурале изображен представитель популярной породы декоративных собак — мопс. ″Клубнично-мопсовый фреш и +1 красочный дворик″, – отметил Гидеван. Увидеть изображение можно по адресу: ул. Анны Ахматовой, 31. Читайте также: В Киеве просят сохранить мурал “Простое счастье” от застройщиков Какой мурал…

Государственная авиационная служба Украины возобновила действие сертификата авиакомпании YanAir, и теперь она может возобновить полеты. Об этом сообщает Avianews. Согласно приказу регулятора №771 от 18 июня 2019 года с подписью главы Александра Бельчука, решение вступает в силу с 15:00 UTC (18:00 по киевскому времени) 18 июня 2019 года. В документе сообщается, что сертификат возобновлен на основании выводов акта проверки устранения критических и существенн…

Новости компаний

Одно из испытаний, с которым сталкиваются женщины, ожидающие малыша, так называемый, гестоз или токсикоз беременных. На ранних сроках он является осложнением беременности, однако у большинства благополучно заканчивается уже ко второму триместру. Полезными советами при токсикозе первого триместра поделились специалисты Клуба Заботливых Мам https://www.nestlebaby.com.ua/ru. Что такое ранний токсикоз Это состояние, при котором у беременной под действием горм…

В Киеве во вторник, 18 июня, произошло сразу два прорыва труб: один из них — в центре города, второй — в районе станции метро ″Левобережная″. Ликвидировать повреждения планируют до конца дня 19 июня. Об этом сообщает пресс-служба ″Киевтеплоэнерго″. Ремонтные бригады приступили к ликвидации повреждений. Повреждение тепловых сетей диаметром 100 мм на улице Трехсвятительской было обнаружено около 18:00. Из-за аварии образовался провал и был поврежден автомоби…

Во вторник, 18-го июня, в озере на территории столичного района Оболонь, водолазы обнаружили тело 38-летнего мужчины. Об этом пишет пресс-служба ГСЧС в Киеве. Известно, что инцидент случился около 17:02, на Министерке. Водолазы, прибывшие на место происшествия, обнаружили тело мужчины 1981 года рождения на расстоянии 7 метров от берега.  Причины инцидента устанавливают полицейские. Читайте также на нашем сайте:  ″Российский город″: киевлянка предлагает пер…

Утром в среду, 19-го июня, в Киеве возникли многокилометровые заторы в большей части города. Об этом сообщает корреспондент 44.ua. Так, по данным онлайн сервиса Google Maps, серьезные “тянучки” возникли на проспекте Победы, от станции метро “Шулявская” в направлении станции метро “Житомирская”, на Воздухофлотском проспекте и проспекте Леся Курбаса, улицах Вадима Гетьмана, Юрия Ильенко, Вячеслава Черновола, бульваре Тараса Шевченко, Владимирском спуске , На…

Жителей нескольких улиц в Деснянском районе Киева предупредили о плановой профилактической промывке сетей. Об этом сообщает пресс-служба ″Киевводоканала″. Профилактическая промывка будет проводиться в ночь с 19 на 20 июня, с 23:00 до 06:00. В зону работ попадут сети по улицам: ул. Закревского от № 27/2 до № 79/1; бул. В. Высоцкого; бул. Л. Быкова; просп. В. Маяковского от № 38/10 до № 54/9; ул. К. Данькевича — от ул. Маяковского до ул. Закревского. Предвар…

Новости компаний

Современным детям доступны десятки развлечений – любые мультфильмы всегда доступны в интернете, гаджеты всегда под рукой, а игрушками завалены все шкафы. Родители всё чаще задумываются над тем, что подарить, чтобы увлечь и развить творческие способности своего ребенка. Бумажный альбом, карандаши и фломастеры не удивят детей, т.к. рисовать можно при помощи компьютерных программ или в приложении смартфона. На помощь пришла уникальная новинка – технология рис…

Магнитогорский переулок в Деснянском районе Киева предлагают переименовать в честь академика Юрия Бугая. Такую петицию зарегистрировала 18 июня Лариса Адаменко на сайте КГГА. Она отметила, что переулок Магнитогорский назван в честь российского города Магнитогорск — одного из мировых центров черной металлургии. ″Однако непонятно, почему историческими названиями должны считаться именно названия российских городов в Украине. Украина имеет мощный человеческий,…

Джерело: Новости Киева