В конце этой зимы в Киеве можно будет посетить Музей детства в течение 4 дней

image
17 Січня 2020, 21:39
Поділитися:

17 января 2020 г. 20:26

Команда одесского “Зелёного театра” готовит масштабный проект для “Мистецького Арсенала”. С 27 февраля по 1 марта в столице устроят Музей детства.

Об этом KV стало известно из сообщения одесского “Зеленого театра” в Facebook.

“Эй, киевляне! Зеленый театр едет покорять столицу. Этой зимой мы решились выйти не просто за пределы театрального пространства, а за пределы цело-о-о-й Одессы! В 2020 году мы всерьез решили, что время пересекать границы и масштабироваться!” – говорится в сообщении.

Отмечается, что с 27 февраля по 1 марта команда “Зеленого театра” отправляется в Киев – в национальный музейный комплекс “Мистецький Арсенал” с большим проектом. Будет презентован расширенный и дополненный Музей детства – тот самый, пилотную версию которого осенью 2019-го лишь за 2 дня посетило более 2500 одесситов на фестивале Большой Детский День.

Музей Детства перенесет киевских посетителей во времена детства их родителей, бабушек и дедушек. Позволит увидеть, как и где они жили, чем играли, что носили, что их окружало и что сделало их такими, какие они есть.

Как сообщала KV, 23 января и 4 февраля в столице состоятся показы двух спектаклей от театра “Тысячелетие” и Академического музыкально-драматического театра имени Леси Украинки. Они покажут спектакли “Однажды на Брайтоне” и “Метод Гренхольма”.

Читайте: В Киеве пройдут выступления театра “Тысячелетие”

Фото: соцсети

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона