В КГГА ищут достойного члена полицейской комисси: каким он должен быть

image
19 Липня 2021, 15:08
Поділитися:

Ранее журналист 44.ua писал о том, почему стоит пойти работать в Национальную полицию. Эту профессию очень ценят и уважают люди. К тому же, работа полицейских хорошо оплачивается. Многие ещё с детства мечтают надеть полицейскую форму и отправиться спасать народ.

Однако, хорошим правоохранителем может стать не каждый, а только тот, кто имеет некоторые качества, сообщают в Киевском городском совете.

В КГГА ищут кандидатов на должность в полицейскую комиссию Департамента борьбы с наркозависимостью.

Будущий полицейский должен иметь безупречную репутацию, высокие профессиональные и моральные качества, общественный авторитет, а также проявлять большое желание стать членом полицейской комиссии Департамента.

Власти должны выбрать двух представителей общественности, способных профессионально выполнять полномочия. 

Потенциальные кандидаты могут до 30 июля подать в Киевсовет (ул. Крещатик, 36), такие документы:

заявление об избрании в состав полицейской комиссии с предоставлением согласия на обработку и использование персональных данных и обнародованиясведения о вас как кандидата по определенной форме;копии документа, удостоверяющего вашу личность;автобиографию в произвольной форме;мотивационное письмо, в котором описаны мотивы кандидата быть избранным в состав полицейской комиссии;справку установленной формы, содержащей сведения по персонально-справочного учета единой информационной системы МВД Украины об отсутствии (наличии) судимости. Срок действия справки – 3 месяца с даты его выдачи;информационную справку или выписку из ЕГР лиц, совершивших коррупционные или связанные с коррупцией правонарушения;копию документов об образовании, ученая степень, ученое звание (при наличии);копию заполненной части трудовой книжки (при наличии);рекомендации трудовых коллективов, общественных организаций, профессиональных союзов и других объединений граждан.  .

 К заявлению также можно добавить любые документы, которые подтверждают безупречную репутацию и наличие других профессиональных требований.

Важно отметить, что кандидат лично свидетельствует копии предоставленных документов в установленном порядке.

Если остались вопросы, можно обратиться  по номеру телефона: 202-76-88

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua