В KAN рассказали о ходе строительства UNIT.Home в июне

image
7 Липня 2020, 16:54
Поділитися:

7 июля 2020 г. 16:43

Столичная девелоперская компания KAN представила очередной ролик о динамике строительства UNIT.Home в июне. В инновационном комплексе продолжается активное возведение двух домов первой очереди А07 и А05. На финальной стадии – обустройство паркинга.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы KAN.

“Всего за один месяц наш жилой комплекс UNIT.Home, который мы строим совместно с UDP существенно вырос”, – говорится в сообщении.

Сообщается, что за месяц строительных работ фасад А07 обрел четкие очертания здания, а секция 702 выросла еще на два этажа монолита.

в Телеграм

Кроме этого, застройщик сообщил о 70% готовности паркинга и о завершении возведения монолитного каркаса. Буквально через несколько дней строители смогут приступить к работам над кровлей в секциях 706-707с.

Также активными темпами ведется раскладка инженерных сетей в 703-705 секции. А в секции 709 раскладка инженерных сетей завершена на 80% и строители уже смогли приступить к стяжке первых двух этажей.

Отмечается, что застройщик также приступил к строительству распределительного пункта трансформаторной подстанции в доме А05. А в секциях 501-202с уже возведены два этажа монолита и обустроен дополнительный пандус для доступа к котловану.

Напомним, что в ЖК UNIT.Home были предложены 5% скидки на покупку квартир. Застройщик позаботился также о том, чтобы купить квадратные метры можно было онлайн, не выходя из дома. Комплекс размещен в первом в Украине инновационном парке UNIT.City. Застройщиками выступают компании UDP и KAN.

Читайте: В UNIT.Home действует дополнительная скидка в 5% при покупке жилья онлайн

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона