В Голосеевском районе обнаружена сумка с расчлененным человеческим телом

image
28 Квітня 2021, 10:45
Поділитися:

28 апреля 2021 г. 10:41

Утром 28 апреля в Голосеевском районе Киева обнаружена сумка с расчлененным человеческим телом. Сумку обнаружил местный житель.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киеве.

Сегодня утром, 28 апреля, в полицию Киева обратился местный житель и сообщил о том, что в переулке Моторном обнаружил сумку, в которой находится расчлененное тело человека. На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы главного и территориального управлений полиции, эксперты, кинологи со служебными собаками.

в Телеграм

Сейчас правоохранители устанавливают личность потерпевшего и проводят все необходимые первоочередные следственные действия.

Событие должным образом зарегистрировано в Голосеевском управлении полиции. После проведения проверки ему будет дана правовая квалификация. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Как сообщала KV, недавно в Киеве полицейские задержали 16-летнего юношу по подозрению в совершении тройного убийства. Злоумышленник нанес собственным родителям и 8-летнему брату многочисленные ножевые ранения, от которых его родственники погибли на месте происшествия. Начато уголовное производство.

Читайте: В Киеве 16-летний подросток зарезал своих родителей и младшего брата

Фото: столичная полиция

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона