В ДТП с участием машины патрульной полиции пострадало три человека (фото, видео)

image
11 Травня 2019, 09:17
Поділитися:

11 мая 2019 г. 09:10

Сегодня ночью, 11 мая, автомобиль патрульной полиции столкнулся на съезде с Воздухофлотского моста в Киеве с автомобилем BMW. В результате столкновения госпитализированы двое патрульных и водитель второго автомобиля.

Об этом KV стало известно из сообщения издания “Информатор”.

“В 00:40 автомобиль BMW спускался с Воздухофлотского моста на проспект Победы. Навстречу ему ехал полицейский автомобиль с включенными проблесковыми маячками. Предварительно, поднимаясь на мост Toyota Prius патрульных выехал за пределы своей полосы и совершил лобовое столкновение”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что у одного из патрульных подозрение на перелом ноги. А второй травмировал голову. Водитель BMW также получил травмы ног.

Напомним, в первой половине дня 26 марта столичные патрульные врезались в столб на улице Мельникова. Госпитализированы двое патрульных. Машина восстановлению не подлежит.

Читайте: В Киеве автомобиль полиции сбил пешехода на тротуаре и въехал в кафе (фото, видео)

Напомним, с 1 января 2017 года по 23 июля 2018 года в ДТП попали 153 автомобиля патрульной полиции Киева. Это больше половины от общего количества автомобилей, находящихся в распоряжении столичной патрульной полиции.

Читайте: За полтора года в ДТП попали 153 автомобиля патрульной полиции Киева

Фото: Информатор

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона