В четверг, 8 октября, у ТРЦ Gulliver откроют звезду украинской певице Насте Каменских

image
5 Жовтня 2020, 15:48
Поділитися:

5 октября 2020 г. 15:42

В Киеве у столичного ТРЦ Gulliver откроют звезду популярной украинской певице Насте Каменских. Церемония открытия звезды состоится в четверг, 8 октября.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице ТРЦ Gulliver в соцсети Фейсбук.

“Gulliver продолжает награждать выдающихся украинских талантов звездами. И сегодня у нас есть особый анонс для вас, ведь мы открываем звезду Насти Каменских”, – сказано в сообщении.

Украинская певица, поп дива Настя Каменских своим творчеством успела покорить сердце не только украинского слушателя, но и мирового: от Америки до Индии, она попала в известные музыкальные чарты мира Billboard и SHAZAM Global.

в Телеграм

Согласно сообщению, событие состоится 8 октября в 13:00.

“Приходите поддержать Настю и ее близких в такой торжественный и важный для нее день”, – написано в сообщении.

“Площадь Звезд” – проект, целью которого является поддержка и популяризация национальной культуры, искусства и спорта. В центре города “зажигаются” звезды выдающихся украинский, людей, которые достигли лучших результатов в своей работе. Сегодня на “Площади звезд” высечены имена более 50-ти выдающихся украинский, среди которых: Богдан Ступка, Нина Матвиенко, Владимир Горянский, Мария Примаченко, Виктор Постол, Оксана Билозир, ТНМК, СКАЙ, Ада Роговцева, Ольга Лящук, Михаил Загрузка ” бесплодна, Светлана Трифонова, Александр Абраменко, Ольга Харлан, Дарья Билодид, Оля Полякова, Монатик, Потап, Тина Кароль и другие.

Напомним, 19 сентября на Площади Звезд у ТРЦ Gulliver в Киеве открыли 51-ю звезду. Она была открыта в честь украинской певицы и актрисы Тины Кароль.

Читайте: На Площади Звезд у ТРЦ Gulliver в Киеве открыли звезду в честь певицы Тины Кароль (видео)

Фото: Facebook-страница ТРЦ Gulliver

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона