В Броварах открылась первая современная приемная депутатов “За Майбутнє”

image
26 Травня 2021, 13:31
Поділитися:

26 мая 2021 г. 13:26

В городе Бровары на улице Гагарина, 12а заработал первый в Украине “Офис Майбутнього” – первая современная приемная депутатов от политической партии “За Майбутнє”. Это открытое комфортное место, куда жители могут свободно обратиться за консультацией к депутатам Броварского городского совета и их помощникам, а также получить помощь опытных юристов, психологов и предпринимателей.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице Броварской организации политической партии “За Майбутнє” в Facebook.

“С этой же целью работает единый номер колл-центра, сайт с онлайн обращением, страницы в социальных сетях, чтобы быть как можно ближе к избирателям, которые отдали свои голоса “За Майбутнє”. Уверены, времена, когда депутаты принимали граждан час в неделю в темных душных кабинетах, должны остаться в прошлом”, – отметили в сообщении.

“Офис Майбутнього” – это гибкое пространство, в котором предусмотрены различные рабочие зоны и форматы работы: для индивидуальных встреч, пространство для групповой работы, зал для проведения тренингов, круглых столов, учебных программ с полным техническим сопровождением.

в Телеграм

Это коворкинг, в котором броварчане будут собираться для разработки и реализации совместных идей по развитию Броварской ОТО, запуска социальных и благотворительных проектов, организации спортивных и культурных мероприятий.

“Офис Майбутнього” – место прописки Женского движения “За Майбутнє” Броварщины, а это значит круглосуточная и всесторонняя поддержка женщин, детей, лиц преклонного возраста, инвалидов и других малообеспеченных категорий броварчан.

“Офис Майбутнього” – это место, с которого строится будущее Броварщины! Присоединяйтесь!” – добавили в пресс-службе.

Напомним, как ранее писала KV, политическая партия “За Майбутнє” отметила 18 мая знаковое событие – первый юбилейный год со дня основания. На ХХI общем собрании Киевской областной организации лидеры политсилы подвели итоги года и рассказали о дальнейших планах работы партячейки на Киевщине.

Читайте: Партия “За Майбутнє” открыла районное представительство в Броварах

Фото:“За Майбутнє”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона