Утром в столичном метро на рельсы упал мужчина

image
17 Липня 2019, 09:38
Поділитися:

В Киеве в среду, 17 июля, многие улицы “застыли” пробки. По данным онлайн-карты Google, по состоянию на 09:20, заторы зафиксированы на мостах Патона, Дарницком, Южном, Северном, а также на проспектах Степана Бандеры и Броварском (в районе станции метро “Левобережная”). Движение затруднено на проспектах Победы, Леся Курбаса, Генерала Ватутина, Правды, Голосеевском, а также частично на Воздухофлотском проспекте. Пробки образовались на Бессарабской площади, В…

В ночь на среду, 17 июля, с моста на Теремках упала фура Volvo. Об этом сообщает сайт 44.ua со ссылкой на “Информатор”. По информации журналистов, ДТП случилось около 02:00.  Грузовик ехал со стороны Одесского направления по Окружной, но в районе Одесской площади, во время заезда на транспортную развязку, фуру резко занесло:  многотонная машина снесла два столба и вылетела с моста, упав на правый бок. На место аварии сразу поехали экипажи патрульной полици…

В пятницу, 16-го июля, в центре Киева состоялся концерт в честь закона об украинском языке. Праздничное мероприятие прошло под Аркой дружбы народов, что возле Майдана Независимости, сообщает корреспондент сайта 44.ua. На импровизированной сцене перед киевлянами и гостями столицы выступали звезды украинской сцены, среди которых: Sonya Kay, KISHE, LIA и другие.  Как проходил концерт в центре столицы смотрите на нашем видео: Напомним, что Законопроект «Об обе…

В понедельник, 15-го июля, возле школы на улице Вышгородской, киевляне обнаружили женщину, тело которой было в крови. Прибывшие на место полицейские обнаружили обнаружили рядом с женщиной нетрезвого мужчину, который держал сумку с ножом со следами крови, рассказывают в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве.  Мужчина был сильно пьян и рассказал правоохранителям, что он и его спутница распивали алкогольные напитки, но вот что случилось дальше – объяснить…

Со среды, 17-го июля, в селе Петропавловская Борщаговка, что в Киево-Святошинском районе области, для проезда транспорта закроют сразу пять улиц. Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции Киевщины, для водителей из-за капитального ремонта улиц и моста через реку Нивки, закроют улицы Соборную, Одесскую, Парковку, Зеленый гай и Ярослава Мудрого.   Объехать перекрытые улицы можно будет по следующему маршруту: с. Петропавловская Борщаговка (ул. Шевченко,…

Самый большой музыкальный фестиваль на территории Восточной Европы посетили полмиллиона гостей. Об этом на страничке в социальной сети Фейсбук сообщили организаторы фестиваля, передает 44.ua. Так, в первый день фестиваля на ВДНХ, который был бесплатным для посетителей, послушать украинских исполнителей пришло 154 тысячи киевлян и гостей города.  Читайте также: На ВДНХ в Киеве стартовал Atlas Weekend: как прошел первый день фестиваля, – ФОТО. Отметим, что ф…

Во вторник, 16-го июля, “Киевпастранс” отменил 3 вечерних рейса городской электрички. Как отмечают в пресс-службе перевозчика, рейсы №№7504, 7506, 7508 были отменены по техническим причинам. “Безопасность пассажиров – прежде всего”, – добавляют в пресс-службе. Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка ездит ежедневно утром и вечером, днем рейсов нет. И…

В результате мощного взрыва в жилом доме в селе Сеньковка, что в Бориспольском районе области, погиб один человек. Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС в Киевской области.  Взрыв произошел во вторник, 16-го июля, около 14:50. По предварительным данным, в доме произошел взрыв газа. В результате взрыва был полностью уничтожен дом, а также смертельные травмы получил один человек. На месте события работают 9 спасателей и 2 единицы техники. Читайте также на наш…

В ночь на среду, 17-го июля, столичным трамваям №14 сократят маршрут и режим работы. Об этом сообщают в пресс-службе “Киевпастранса”. Изменения в работе электротранспорта – вынужденная мера, поскольку ночью бригада предприятия будут ремонтировать трамвайные пути по улице Глубочицкой. Последние отправления трамваев:  – от просп. Отрадный – в 23:54 и в 00:01 – от Контрактовой площади – в 22:45 и в 23:00. По сокращенному маршруту трамваи будут ездить до 05:00…

Джерело: Новости Киева