Утром в Киеве автомобиль с пьяной компанией на встречке протаранил другой автомобиль (фото, видео)

image
15 Листопада 2019, 10:06
Поділитися:

15 ноября 2019 г. 09:03

Сегодня, 15 ноября, утром в на перекрестке улиц Здолбуновская и Ревуцкая в Дарницком районе Киева произошло лобовое столкновение автомобилей. В одном из них находилась нетрезвая компания. В результатет ДТП был госпитализирован один человек.

Об этом KV стало известно из сообщения издания “Информатор”.

Согласно сообщению, около 4:00 автомобиль Opel выезжал с улицы Ревуцкого на Здолбуновскую. При этом автомобиль поехал почему-то по встречной полосе движения и на полном ходу влетел в лоб автомобилю Audi.

В результате столкновения автомобили были сильно повреждены, а пассажир автомобиля Audi потребовалась срочная помощь медиков и он был госпитализирован.

Сообщается также, что прибывшие на место происшествия полицейский обнаружили, что у компании мужчин из автомобиля Opel были признаки алкогольного опьянения. Отмечается, что они не сообщили корреспонденту издания, кто управлял автомобилем. При этом мужчины совершали попытки незаметно уйти с места происшествия.

Напомним, 11 ноября около 11:00 в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ и маршрутного автобуса. ВАЗ не справился с управлением и врезался в попутную маршрутку попытался объехать паркующийся автомобиль Opel Astra. Пострадали водитель маршрутки и женщина-водитель ВАЗа. В то же время 2-летнему ребенку в автомобиле ВАЗ удалось избежать травмирования благодаря автокреслу.

Читайте: В Петропавловской Борщаговке столкнулись ВАЗ и маршрутка (видео)

Фото: “Информатор”.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона