Умер подросток, получивший на прошлой неделе на железнодорожной станции “Бобрик” удар током и ожоги

image
4 Липня 2019, 19:28
Поділитися:

4 июля 2019 г. 19:25

В больнице скончался 14-летний подросток, который 25 июня на железнодорожной станции “Бобрик” около Броваров на Киевщине получил сильный удар током. Подросток тогда попал в реанимацию с ожогами 70% тела и шоком I степени.

Об этом KV стало известно из сообщения издания 4594.com.ua.

Как сообщает издание со ссылкой на людей, лично знающих семью подростка, вчера, 3 июля, стало известно, что 14-летний парень скончался в больнице.

Сообщается, что еще 27 июня ему сделали первую операцию на правой руке, а на 1 июля была запланирована еще одна. При этом врачи запретили перевозить пострадавшего подростка в ожоговый центр в Бостоне, так как его состояние было тяжелым.

Напомним, на железнодорожной станции “Бобрик” около Броваров в Киевской области 14-летний подросток запрыгнул на защитную сетку над пешеходным мостом и взялся рукой за металлические опоры под контактным кабелем с напряжением в 27 тыс. вольт. Произошел электрический разряд и вспыхнул огонь. Тело и одежда мальчика загорелись.

Читайте: Подросток получил сильнейшие ожоги на железнодорожной станции на Киевщине

Ранее KV сообщала, что трое несовершеннолетних 30 апреля залезли на крышу электропоезда на железнодорожной станции “Дарница”, у одного из них в результате удара током обожжено 45% тела. На родителей подростков составлены админпротоколы.

Читайте: Подросток получил удар током при попытке забраться на вагон на железнодорожных путях в Дарницком районе столицы

Фото: пресс-служба ГУ Нацполиции в Киевской области.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона