“Укрзализныця” на постоянной основе запускает сдвоенные составы экспресса в аэропорт “Борисполь”

image
10 Травня 2019, 15:06
Поділитися:

В апреле 2019 года  международный аэропорт “Киев” имени Игоря Сикорского обслужил 216,3 тысячи пассажиров, что на 17,7% больше, чем в апреле 2018 года. Об этом сайту 44.ua сообщили в пресс-службе аэропорта. Так, в рамках международных рейсов на предприятии обслужили 210,5 тысяч человек, а на внутренних рейсах – 5,8 тыс. пассажиров. Кроме того, в апреле 2019 года сотрудники аэропорта обслужили 2 346 рейсов, что на 11,6% больше аналогичного периода в 2018 го…

Новости компаний

Вы слышали о Джо Диспенза, Джо Витале и Майкле Викинге? 23 мая они в Киеве выступят на одной сцене. Джо Диспенза – ученый, нейробиолог, автор множества книг. Использует в работе достижения нейронаук, эпигенетики, квантовой физики. Активно применяет медитацию и технику дыхания.С ним вы сможете выйти за рамки физической реальности в поле бесконечных возможностей. Джо Витале – знаменитый гипнотерапевт и писатель, маркетолог и Эксперт по закону притяжения. Воз…

В четверг, 9-го мая, в пруду под Киевом обнаружили тело 31-летнего утопленника. Как сообщает пресс-служба ГУ ДСНС Украины в Киевской области, информацию о происшествии спасателям передали около 10:37. Известно, что тело утопленника было обнаружено в пруду, на территории села Дмитровка, что в Киево-Святошинском районе области. На месте событий работали водолазы, которые подняли тело мужчины из воды на берег. Установлено, что утопленником оказался 31-летний…

В пятницу, 10-го мая, на Окружной дороге в Киеве, в результате смертельного ДТП погибли двое военных. Как сообщили корреспонденту 44.ua в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции Киева, авария на дороге произошла около 07:00.   По предварительным данным, водитель легковушки по неизвестным пока причинам, на полном ходу врезался в стоящий на обочине грузовик “МАН”. Удар был настолько сильным, что водитель и пассажир “ВАЗа” погибли на месте от полученных травм.  На…

В эти выходные, 11-12 мая, , в связи с проведением сезонных ярмарок на территории сразу трех районов столицы, изменятся несколько автобусных и троллейбусных маршрутов.  Так, по информации пресс-службы “Киевпасстранса”, 11-го мая, из-за ярмарок на ул. Лесковской (на участке от ул. Милославской до ул. Радунской), ул. Марины Цветаевой (на участке от ул. Владимира Маяковского до ул. Николая Закревского) и ул. Иорданской, 1-9 (на участке от ул. Александра Архип…

На Киевщине появится памятник легендарному певцу и музыканту, лидеру группы “Скрябин” Андрею Кузьменку, который трагически погиб в ДТП зимой 2015 года. Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал депутат Киево-Святошинского райсовета Александр Тигов, передает сайт 44.ua.  Известно, что скульптуру установят на границе поселков Софиевская-Борщаговка и Святопетровское. Открытие памятника планируют на 17 августа, в День рождения знаменитого пе…

Движение на столичных дорогах утром пятницы, 10-го мая, максимально утруднено. Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua. Так, по данным онлайн сервиса Google Maps, “застыли” в пробках автомобили на проспектах Победы и Генерала Ватутина,  Голосеевском,  Героев Сталинграда, Леся Курбаса и Валерия Лобановского. Сложно проехать и по улицам Крещатик и Борщаговской. Кроме того, в данный момент для движения перекрыта улица Вадима Гетьмана. Бульвар Тараса Шевчен…

Новости компаний

Ежедневно человек сталкивается с проблемами, стрессами и страхами. Если это взрослый, то справиться с навалившимися трудностями легче. Если же проблемы настигают ребенка, то он закрывается в себе и пытается выйти из ситуации самостоятельно. Разнообразные тренинги и тесты разрабатываются психологами для решения детских эмоциональных проблем. Технология рисования на воде Эбру заслуженно считается эффективным инструментом выяснения причин детских проблем. Как…

В пятницу, 10-го мая, в Украине состоится День диагностики меланомы. Киевлян зовут бесплатно обследоваться на наличие меланомы. Об этом сообщается на страничке сайта Института дерматокосметологии доктора Богомолец, пишет сайт 44.ua. “Программа “Евромеланома” направлена ​​на повышение уровня осведомлённости населения о меланоме – одной из самых опасных злокачественных опухолей. Основные направления, по которым работает программа, это информирование общества…

Джерело: Новости Киева