“Украина победит”: Кличко поздравил украинцев с годовщиной независимости

image
24 Серпня 2019, 16:27
Поділитися:

24 августа 2019 г. 16:20

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем Независимости Украины. Приветственное видео он опубликовал в социальной сети Facebook.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы мэра Киева Виталия Кличко.
“День рождения Украины – независимой, смелой, талантливой. Страны, которая сегодня строит свое будущее – в городках, поселках и городах. Из тысяч дел, усилий многих людей складывается картина изменений”, – отметил Виталий Кличко.

В видео, на примере отдельных объектов, он показал, какие изменения произошли и продолжаются в столице. В частности, строительство метро на Виноградарь, новые сады и школы, обновленные больницы и родильные дома, капитальный ремонт дорог, обустройство нового освещения. А также популярные среди киевлян и туристов локации – новый пешеходно-велосипедный мост между Владимирской горкой и Аркой дружбы народов и киевский “Монмартр” – Аллею художников.

“Украинцы показали, что умеют отстаивать свое достоинство, свою свободу! И продолжают это делать. Умеют работать и любят свою страну. Именно поэтому Украина победит. Станет сильной и успешной! Верьте в себя! Верьте в Украину! С Днем Независимости!” – обратился к украинцам мэр Киева.

Читайте: Кличко опубликовал видео, как Подольско-Воскресенский мост освобождают от ржавых временных опор

Фото: пресс-служба мэра Киева

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона