У популярного ночного клуба в Киеве произошла массовая драка из-за выступлений российских артистов (видео)

image
10 Квітня 2019, 21:38
Поділитися:

10 апреля 2019 г. 20:36

На улице Лобановского, 119 в Киеве у ночного клуба Stereo Plaza днем 10 апреля произошла массовая драка между сторонниками и противниками выступлений российский артистов в этом развлекательном заведении. Правоохранители задержали около 30 человек.

Об этом KV стало известно из сообщения dtp.kiev.ua.

“Видео массовой драки в Киеве у клуба Stereo Plaza: противники выступлений российских “звёзд” в Киеве против сторонников: на место прибыли полицейские и спецназ которые задержали в общем около 30 человек”, – говорится в сообщении.

В свою очередь, издание “Обозреватель” со ссылкой на собственный источники сообщило, что днем 10 апреля на микроавтобусе подъехали несколько десятков человек к упомянутому ночному клубу. Они ворвались внутрь и начали все крушить, а затем разбежались по району.

В полиции эту информацию журналистам подтвердили. Кроме того, правоохранители сообщили, что неизвестные разлили некую краску в клубе. Все обстоятельства устанавливаются.

По словам других свидетелей, сначала группа неизвестных молодых бросила на территорию Stereo Plaza взрывные пакеты. Оттуда их начали поливать из шланга. Затем выбежала еще одна группа людей и началась драка.

Как сообщала KV, недавно в столичном супермаркете возник конфликт между двумя мужчинами, один из которых ударил оппонента, который потерял после этого сознание. На следующий день его нашли мертвым. Правоохранители Киева разыскивают мужчину, который ударил пострадавшего.

Читайте: Мужчину нашли мертвым после драки в киевском супермаркете (видео)

Фото: Обозреватель

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона