ТРЦ Gulliver приглашает посетить легендарную космическую выставку

image
11 Травня 2019, 15:32
Поділитися:

11 мая 2019 г. 15:07

ТРЦ Gulliver объявляет месяц космоса в Киеве и приглашает посетить легендарную космическую выставку Kids on the Moon. Она пройдет с 21 мая до 17 июня.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице ТРЦ Gulliver в соцсети Фейсбук.

“Это путешествие в мир открытия космоса в формате выставки, где дети с увлечением могут увидеть и даже протестировать на себе интересные моменты из жизни космонавтов. Мероприятие работает как экскурсия, где можно играть, путешествовать космическим шаттлом к новым звездам, рассматривать фото или просматривать кино об истории космических приключений, со времен программы “Аполлон” и до наших дней. Астронавты аниматоры помогут детям перевоплотиться в настоящих космонавтов – соответствующий костюм найдется для каждого”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что выставка будет работать в центральном атриуме ТРЦ Gulliver на 1 этаже каждый день с 21 мая по 17 июня, экскурсии проводятся один раз в час.

Сообщается, что экскурсия будет бесплатная. Единственное, что нужно – зарегистрировать ребенка (или группу до 20 детей) на нужную дату и время на сайте ТРЦ Gulliver.

Регистрация откроется 15 мая.

Ранее KVсообщала, что на “Площади Звезд” возле столичного ТРЦ Gulliver 11 мая в 13:00 состоится торжественное открытие звезд Олегу Блохину, Елене Пидгрушной и звезды памяти Валерию Лобановскому.

Читайте: ТРЦ Gulliver приглашает на автограф-сессию и дарит билеты на концерт YUKO

Фото: фейсбук ТРЦ Gulliver

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона