ТРЦ Gulliver отпразднует свой День рождения розыгрышами автомобиля Subaru Forester, девяти iPhone 11 Pro и концертом-перфомансом на крыше

image
8 Жовтня 2020, 15:18
Поділитися:

8 октября 2020 г. 15:07

Покупатели ТРЦ Gulliver могут принять участие в розыгрыше автомобиля Subaru Forester в premium-комплектации и девяти iPhone 11 Pro, которые пройдут в День рождения ТРЦ – 17 октября. Главным событием празднования станет концерт-перфоменс на крыше ТРЦ с участием Анны Тринчер,Tayanna, групп Kazka, Tvotchi.

Об этом KV стало известно из сообщения на Facebook-странице ТРЦ Gulliver.

“17 октября, соблюдая все меры безопасности, в 17.00 состоится розыгрыш автомобиля Subaru Forester в premium-комплектации. Также Gulliver подарит хитовые iPhone 11 Pro Max девяти счастливчикам”, – сказано в сообщении.

В сообщении говорится, что после розыгрышей состоится зрелищный онлайн концерт-перформанс, в котором примут участие Tvotchi, Анна Тринчер, Kazka,Tayanna.

“В 20.00 крыша комплекса Gulliver превратится в артобъект, в котором 200 приборов динамического света будут создавать чрезвычайное шоу. Это первый перформанс, в котором будут взаимодействовать архитектурная форма Gulliver, мощный свет и музыка резидента лучшей танцевальной радиостанции Kiss FM – Dj Sanny”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что световое шоу развернется на 360 градусов, что позволит увидеть его с обоих берегов Киева. Также оно будет доступно в прямой трансляции на экранах Gulliver, в соцсетях Facebook и YouTube.

“Концерт будет транслироваться на крупнейших экранах страны, расположенные на фасадной части комплекса Gulliver. Крутой звук погрузит вас в атмосферу настоящего фестиваля, а невероятное визуальное шоу не оставит равнодушным никого”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

Кроме того сообщается, что ТРЦ разыграет 20 vip-билетов на праздничный концерт.

Для того, чтобы стать обладателем пригласительных необходимо:

поделиться сообщением у себя на странице (он должен быть открытым для всех), в комментариях тегнуть друга, которого возьмешь с собой на концерт (один участник может оставить не более 5 комментариев).

Заявки от участников розыгрыша билетов принимаются до 23:59 13 октября. Победители будут объявлены 14 октября.

Кроме того, в сообщении отмечается, что 20 счастливчиков смогут попасть к сцене.

“5 пар пригласительных дарим в нашем Instagram, 5 – здесь (FB). Всех остальных мы приглашаем смотреть концерт онлайн на наших экранах, на нашей странице в Facebook или Youtube”, – сказано в сообщении.

Читайте:С расположенных на фасадах ТРЦ Gulliver экранов транслируюся ролики проекта “Рутина карантина” (видео)

Фото: скриншот видео

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона