ТРЦ Gulliver 11 апреля проведет благотворительную автограф-сессию и разыграет приз

image
10 Квітня 2019, 09:31
Поділитися:

10 апреля 2019 г. 09:24

11 апреля в 18:30 в ТРЦ Gulliver состоится благотворительная автограф-сессия с Димой Каднаем, Артемом Пивоваровым и Сonstantine, участниками “звездной Азбуки” от ОО “Почувствуй” и актерами фильма “Сквот32”. Также 11 апреля будут выбраны 2 победителя розыгрыша в соцсетях, которые получат приз – фирменную сумку-бананку, созданную специально для “Сквот32” дизайнером Екатериной Бахиркой.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице ТРЦ Gulliver в соцсети Facebook.

“Современное украинское киноискусство должно быть доступным каждому. Именно поэтому создатели фильма “Сквот32” и общественная организация “Почувствуй” создали версию “Сквот32” с субтитрами. Во время автограф-сессии посетители Gulliver смогут посетить фотовыставку звездного проекта, цель которого – популяризация толерантного отношения в обществе, обращение внимания на проблемы потери слуха и актуальность изучения жестового языка в нашей стране”, – говорится в сообщении.

В благотворительной автограф-сессии также примут участие актеры фильма “Сквот32”: Анна Адамович, Саша Богачук, Денис Михальченко, Иван Блиндар и Сандра Самбо.

Традиционно ТРЦ Gulliver проводит розыгрыш, для участия в котором необходимо тегнуть трех друзей в комментариях под постом на странице торгово-развлекательного центра и быть на нее подписанным.

11 апреля random.org выберет 2 победителей (1 – в Facebook и 1 в Instagram ТРЦ Gulliver), которые получат приз – фирменную сумку-бананку, созданную специально для “Сквот32” дизайнером Екатериной Бахиркой. Один участник может оставить один комментарий.

Читайте: “Площадь звезд” в центре Киева продолжает пополняться новыми звездами

Фото: фейсбук ТРЦ Gulliver

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона