Терминал “С” аэропорта “Борисполь” собираются сдать в аренду (фото)

image
6 Серпня 2021, 17:42
Поділитися:

6 августа 2021 г. 17:03

Терминал “С” аэропорта “Борисполь” собираются сдать в аренду. Аукцион запланирован на 17 августа. Стартовая цена объекта составляет 127 588,74 гривны в месяц, а срок аренды – 5 лет.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Фонда госимущества (ФГИ).

“17 августа 2021 состоится онлайн-аукцион по аренде здания терминала “С” и части объекта “Дорога и площадка у Т “С”, находящихся на балансе ГП МА “Борисполь” по адресу: Киевская обл., Бориспольский район, Борисполь-7, “Борисполь” Международный государственный аэропорт”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что стартовая цена объекта составляет 127 588,74 гривны в месяц, а срок аренды – 5 лет.

Общая площадь объекта – 3 078,7 кв. м, из них: здание терминала “С” занимает 1 226,70 кв. м, а часть объекта “Дорога и площадка у Т “С” – 1 852 кв. м.

в Телеграм

ФГИ отмечает, что актив в удовлетворительном техническом состоянии, после ремонта. Имеются электрификация (60 кВт), водоснабжение, канализация и отопление, а также пожарная сигнализация. Также подключен счетчик на тепло, вентиляция, кондиционирование и коммуникации: телефонизация, интернет.

Единые и прозрачные правила онлайн-аукционов дают уникальную возможность победителю получить большую коммерческую площадь для ведения бизнеса в международном аэропорту с пассажиропотоком более чем 10 млн человек ежегодно. Именно поэтому это предложение станет коммерчески выгодным решением для создания и развития вашего бизнеса в крупнейшем аэропорту Украины.

Чтобы принять участие в аукционе, следует воспользоваться инструкцией. Больше информации про актив можно получить по ссылке.

Как сообщала KV, АО “Первый киевский машиностроительный завод” (завод “Большевик”) выставят на продажу. Фонд государственного имущества определил стартовую стоимость (1 млрд 389 млн гривен) и условия приватизации предприятия. Ожидается, что приватизация позволит не только сохранить рабочие места работникам, но и создать новые, а также модернизировать производство.

Читайте: Фонд госимущества определился со стартовой ценой “Большевика”

Фото: ФГИ

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона