Студенты в Киеве проведут флешмоб “Стоп наркографити”: как присоединиться

image
10 Листопада 2020, 20:17
Поділитися:

17 ноября в Деснянском районе столицы студенты запустяь флешмоб “Стоп наркографити”. Об этом сообщает пресс-служба Деснянской РГА.

Он будет посвящен Международному дню всех студентов. Организаторы объяснили, что за стремительного развития современных технологий, большинство наркопреступников перешли в интернет, где продают запрещенные вещества. Их они рекламируют через надписи на разных местах: помещениях, заборах, стенах, общественном транспорте.

Те, кто хочет принять участие в флешмобе и помочь зарисовывать Telegram-каналы, может присоединиться к зданию Деснянской райгосадминистрации в 12:30.

Добавим, что в Украине через так называемые “закладки” за полгода 2020 году в нас изъято более 5 тонн наркотических веществ, из них более 4,5 тонн каннабиса.

Также мы предлагаем посмотреть американский драматический фильм режиссёра и сценариста Даррена Аронофски «Реквием по мечте» по данной теме. Каждый герой киноленты стремится к своей заветное мечте. Все они выбирают неочевидные пути достижения своих целей, и мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно:

Напомним, в Киеве правоохранители задержали группу лиц, организовавших изготовление и сбыт наркотических и психотропных веществ на территории города Киева, Киевской области и других регионов Украины.

Джерело: Новости Киева