Строительство на всех объектах “Ситиконсалт Девелопмент” продолжается в штатном режиме, – коммерческий директор Анастасия Давыдова

image
1 Квітня 2020, 17:43
Поділитися:

1 апреля 2020 г. 13:02

Возможность выиграть на курсовой разнице привлекает инвесторов тех столичных новостроек, цены которых зафиксированы в гривне. Компания “Ситиконсалт Девелопмент” продолжает строительство в штатном режиме и предлагает приобрести премиальную недвижимость в центре города на 16% выгоднее, чем ранее.

Об этом KV стало известно из комментария Анастасии Давыдовой, коммерческого директора компании “Ситиконсалт Девелопмент”.

“Сегодня мы соблюдаем закон и все необходимые меры предосторожности. Конечно, часть наших сотрудников переведены на удаленную работу. Строительные работы продолжаются на всех наших объектах. В рабочих зонах установлены антисептики, в наличии перчатки и маски. Используются бесконтактные термометры для проверки температуры сотрудников, не перешедших на удаленную работу”, – рассказывает о влиянии карантина на работу застройщика Анастасия Давыдова.

По ее словам, компания ограничивает количество менеджеров в офисе до необходимого минимума. Переговоры и консультации проводятся также в онлайн-режиме. Многие инвесторы договариваются о встречах в отделах продаж сразу после карантина.

Иными словами, девелопер отмечает сокращение визитов непосредственно в отделы продаж, в первую очередь, из-за карантина, но стремится поддерживать связь с клиентами в мессенджерах.

“Мы максимально быстро адаптируемся к изменениям, поэтому работаем с нашими инвесторами безопасным и удобным для них способом. Так как мы индивидуально подходим к каждому, мы не можем сказать, что ситуация как-то сильно повлияла на уровень сделок и продаж. Наши инвесторы знают нас, доверяют нам, поэтому для многих инвестиции в недвижимость единственный способ действительно сохранить и преумножить свои сбережения. И, конечно, изменения курса доллара привлекают сейчас инвестировать тех, кто смог выиграть на курсовой разнице” – добавила коммерческий директор “Ситиконсалт Девелопмент”.

На фото: ход строительства, ЖК Маdison Gardens

Оценивая влияние карантина на столичный строительный рынок, эксперт также отметила, что многие приобретают сегодня не одну, а несколько квартир, с целью последующей сдачи в аренду.

“Как раз сейчас, для инвесторов, которые смогли быстро адаптироваться и использовать ситуацию, можно выгодно использовать гривневые сбережения и использовать ситуацию с курсом доллара. К примеру, в ЖК Montreal House и Illinsky House цены зафиксированы в гривне и наши клиенты понимают, что сейчас они могут приобрести премиальную недвижимость в центре города на 16% выгоднее чем ранее”, – резюмировала она.

Напомним, ранее KV писала, что часть девелоперов на время карантина в Украине работает в удаленном режиме. Нужно отдать должное: обычно довольно консервативный и инертный бизнес застройщиков в этот раз показал оперативную реакцию на события. Это – хороший знак развития бизнеса в плане скорости принятия решений.

Читайте: Рынок жилья среагировал на пандемию усилением мер безопасности и прогнозирует рост цен

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона