Стрельба на в ТРЦ Киева: на Оболони парню прострелили ноги

image
10 Вересня 2020, 21:24
Поділитися:

В одном из торгово-развлекательных центров на Оболонском проспекте в Киеве в результате возникшего между двумя компаниями конфликта, мужчина получил огнестрельное ранение и попал в больницу. Об этом сообщают в отделе коммуникаций столичной Нацполиции. 

Информацию об инциденте полицейские получили в 18:15, 10 сентября. На место прибыли несколько нарядов полиции и следственно-оперативная группа. 

Копам удалось выяснить, что в ТРЦ между потерпевшим и несколькими неизвестными возник конфликт. В дальнейшем один из участников достал пистолет, (предварительно травматического действия), и начал стрелять в своего оппонента. 

25-летний пострадавший с огнестрельными ранениями ног был доставлен в больницу.  Злоумышленники с места происшествия сбежали.

Сейчас на месте правоохранители проводят первоочередные следственные действия, устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия, изучают записи с камер видеонаблюдения.

Ранее мы писали, что в Киеве мужчина угрожал взорвать гранату на автозаправке. Как оказалось, его “обидели” продавцы, отказавшись продать алкоголь в неурочное время.

Материал написан на основе публикации отдела коммуникаций Нацполиции Киева.

Джерело: Новости Киева