Столичные власти объявили конкурс на должность директора Департамента строительства и жилищного обеспечения

image
16 Квітня 2021, 15:17
Поділитися:

16 апреля 2021 г. 14:28

Столичные власти объявили конкурс на должность директора Департамента строительства и жилищного обеспечения Киевской горгосадминистрации (КГГА). Должностной оклад предусмотрен в размере 12 тыс. гривен, а также надбавки, доплаты, премии и компенсации.

Об этом KV стало известно из распоряжения столичного головы Виталия Кличко от 13 апреля 2021 года № 217.

“Объявить конкурс на занятие вакантной должности директора Департамента строительства и жилищного обеспечения исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) (категория “Б”)”, – говорится в распоряжении.

в Телеграм

Согласно условиям конкурса, он будет проведен 29 апреля в 10:00. Должностной оклад предусмотрен в размере 12 тыс. гривен. В то же время предусмотрены надбавки, доплаты, премии и компенсации в соответствии со статьей 52 Закона Украины “О государственной службе”.

Отметим, с 5 апреля 2021 года обязанности директора данного Департамента исполняет Иван Федорчук, который до этого занимал в департаменте должность начальника юридического управления.

Как сообщала KV, 14 декабря 2020 года мэр Киева Виталий Кличко уволил директора Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА Сергея Мартынчука по соглашению сторон. Он был назначен на эту должность на время карантина, связанного с эпидемией COVID-19. В то же время столичный голова с 14 декабря назначил на 3 месяца исполняющим обязанности директора Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА первого замдиректора данного департамента Владимира Денисенко.

Читайте: Кличко сменил главу Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА

Фото: pixabay

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона