Стартовали продажи квартир 10-го дома жилого комплекса “Сырецкие Сады”

image
22 Квітня 2021, 12:52
Поділитися:

22 апреля 2021 г. 12:45

В Киеве стартовали продажи квартир в десятом доме ЖК “Сырецкие Сады”.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании “Интергал-Буд”.

“Уважаемые покупатели, рады сообщить о старте продаж квартир в десятом доме жилого комплекса “Сырецкие Сады”! Юбилейный дом будет состоять из четырех секций с переменной этажностью: 16, 20, 22 и 24 этажа. Здесь покупателям предлагают 381 квартиру с удобными планировками и возможностью заказать полностью готовое жилье с дизайнерским ремонтом, техникой и мебелью”, – отметили в пресс-службе.

Напомним, “Сырецкие Сады” от застройщика “Интергал-Буд” — это жилой квартал со своими фруктовыми садами, развитой инфраструктурой и безопасной территорией.

в Телеграм

“Здесь уют и комфорт удачно сочетаются с высокими стандартами качества современной жизни. Больше информации о жилом комплексе узнавайте в отделе продаж по адресу: ул. Ивана Выговского, 18Г или по телефону (044) 392-45-16. Здесь же можно записаться на просмотр шоу-рума квартир с ремонтом и мебелью. График просмотров: вторник в 13:00, суббота в 12:00 и 14:00, воскресенье в 13:00”, – добавили в компании.

Напомним также, строительная компания “Интергал-Буд” присоединилась к созданию сквера жителями Минского массива. Новая зеленая зона будет расположена между улицами Калнышевского и Семьи Кульженко. 14 апреля оттуда вывезли строительный мусор.

Читайте: “Интергал-Буд” помогает жителям Минского массива обустроить сквер

Фото: пресс-служба

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона