Стало известно, сколько киевлян воспользовались электронным билетом для проезда

image
18 Березня 2019, 11:15
Поділитися:

В Днепровском районе Киева жители нескольких домов на улице Шумской остались без света из-за долгов. Об этом сообщила пресс-служба районной госадминистрации. В понедельник, 18 марта, отключили электроснабжение в связи с задолженностью за услугу по транспортировке электроэнергии от трансформаторных подстанций до зданий. Адреса: ул. Юрия Шумского, 1, 1А, 1Г, 1Б. Такое решение было принято 15 марта в помещении Днепровской районной государственной администраци…

В ночь на 17-ое марта в Киеве перекрыли движение на Шулявском мосту – тут начались масштабные ремонтные роботы, которые включают в себя демонтаж путепровода. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал мер Киева Виталий Кличко, информирует сайт 44.ua. В своей заметке мер отметил, что демонтажные работы на Шулявском мосту будут продолжаться ориентировочно до апреля, после чего начнется строительство нового путепровода. “К концу года должны…

В понедельник, 18 марта, по состоянию на 09:40 в Киеве образовалось множество пробок. По данным онлайн-карты Google, особенно движение затруднено на мосту Патона, Северном, Южном и Дарницком мостах, на проспектах Победы, Воздухофлотском, Голосеевском, Леся Курбаса, Вызволителей, Героев Сталинграда, улицах Щусева, Жилянская, Вячеслава Чорновола, Семена Скляренко, Новоконстантиновская, Юрия Ильенка, Набережно-Рыбальская, Набережно-Крещатицкая, Богатырская. Т…

В пятницу, 15-го марта, в Киеве заработала смотровая площадка на верхушке статуи Родины-матери. Об этом сообщает пресс-служба Национального музея Украины во Второй мировой войне на страничке в социальной сети Facebook. Туристов, киевлян и всех любителей экстрима будут пускать на смотровую площадку лишь при благоприятных погодных условиях: температура воздуха должна составлять от +5 до +30 градусов. Доступ  будут закрывать при осадках и сильных порывах ветр…

Утром в понедельник, 18-го марта, в результате ДТП в Киеве сгорел автомобиль “Рено”. Об этом корреспонденту 44.ua рассказали в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции Киева. По предварительным данным, авария случилась около 05:00 на улице Жилянская, 107. Водитель автомобиля “Рено” по неизвестным пока что причинам не справился с управлением, съехал с трассы и протаранил придорожный столб.  В результате удара машина загорелась и сгорела дотла. Водителя иномарки с…

Новости компаний

Мы в «Автоцентре Прага Авто на Кольцевой» знаем, как важна безопасность автомобиля. С приходом весны, после зимних испытаний вашей машины, предлагаем комплекс акционных работ. Полная диагностика тормозной системы, стоимость 220 грн. – замена тросов стояночного тормоза (экономия 600 грн.) – замена тормозных колодок (экономия от 300 до 500 грн.) – замена тормозных дисков (экономия 400 грн.) – замена тормозной жидкости (экономия 200-400 грн.) Работа за 1 грн….

В воскресенье, 17-го марта, киевское “Динамо” в номинально выездном поединке сыграет против донецкого “Олимпика”. Об этом пишет корреспондент сайта 44.ua. Совсем недавно киевляне потерпели позорное поражение от “Челси” в 1/4 финала Лиги Европы с общим счетом 0-8. Теперь “динамовцам” предстоит реабилитироваться перед своими болельщиками в матче против “Олимпика”. Если правильные выводы после разгрома от “Челси”, конечно, сделаны. Донецкий клуб на матч с кие…

В воскресенье, 17-го марта, на Майдане Независимости в Киеве, перекрыли движения автотранспорта. Как сообщает корреспондент сайта 44.ua, движение перекрыли в связи с приездом Петра Порошенка на Михайловскую площаль, где он встретиться со своими сторонниками. Из-за этого по Михайловской площади сейчас не ездять троллейбусы №№ 6, 16 и 18, также автобусный маршрут №114а. Напомним, что накануне на Майдане Независимости прошел митинг активистов “Национального к…

В ночь на воскресенье, 17-го марта, на улице Борщаговской, 193, произошло столкновение автомобилей “Шкода Фабиа” и “Дэо Ланос”. Как рассказали корреспонденту сайта 44.ua в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции Киева, ДТП произошло около 00:00. От удара автомобиль “Шкода” вылетел на обочину и протаранил столб. В результате автопроисшествия за медицинской помощью обратилась женщина, которая ехала в автомобиле “Дэо” вместе с 8-летней девочкой. Помощь врачей также…

Джерело: Новости Киева