Специалисты СК “КРОНА” рассказали, что стоит положить в аптечку для отдыха

image
18 Червня 2019, 13:14
Поділитися:

18 июня 2019 г. 13:05

Путешествия всегда хорошо и приятно, особенно когда открываются новые границы и возможности. При этом не стоит забывать о своей безопасности. Ведь ничто так не портит отдых, как плохое самочувствие. Именно поэтому специалисты страховой компании “КРОНА” решили рассказать, что следует обязательно положить в аптечку путешественника.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы СК “КРОНА”.

Страховщики составили небольшой список рекомендаций по сбору аптечки на отдых:

обезболивающие и сердечно-сосудистые средства;средства для пищеварения;препараты от тошноты;средства от укусов насекомых;водонепроницаемый лейкопластырь;материал для перевязки;глазные капли.

“И самое главное, отправляясь на отдых, возьмите с собой такую простую вещь, как полис туристического страхования. Именно полис страхования выезжающих за рубеж от СК “КРОНА” – это ваша уверенность и спокойствие, а так же беззаботный отдых”, – подчеркнули в СК “КРОНА”.

Читайте: В СК “КРОНА” рассказали, как уберечься во время жары

СК “КРОНА” создана в 2000 году. Имеет лицензии на осуществление 25 видов страхования, из которых 15 в форме добровольных видов и 10 – в форме обязательных. Компания предлагает более 30 страховых продуктов для юридических и физических лиц. Приоритетным направление деятельности СК является медицинское страхование. Клиентами компании являются организации, учреждения и физические лица различных отраслевых и социальных слоев.

Читайте: Рейтинг СК “КРОНА” подтвержден на уровне uaAА-

Фото: СК “КРОНА”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона