СК “КРОНА” стала участником Союза украинских предпринимателей

image
18 Березня 2019, 11:17
Поділитися:

18 марта 2019 г. 11:03

Страховая компания “КРОНА” стала участником Союза украинских предпринимателей (СУП). Компания имеет 19-летний опыт работы на страховом рынке Украины, собственный call-центр 24/7 и привлекает квалифицированных специалистов с медицинским образованием. В страховой компании убеждены, что знают, как сохранить здоровье своих клиентов.

Об этом KV стало известно из сообщения Союза украинских предпринимателей на странице в Фейсбук.

“Союз украинских предпринимателей не снижает обороты и приветствует в сообществе нового участника – страховую компанию “КРОНА”, – сказано в сообщении.

В свою очередь, гендиректор СК “КРОНА” Юлия Добренкова рассказала об основных приоритетах деятельности компании.

“Главным сокровищем жизни является здоровье, и, чтобы его сохранить, нужно многое знать. СК “КРОНА” ежедневно совершенствует работу благодаря команде профессионалов, передовому менеджменту и современным методам ведения бизнеса. Компания была создана для того, чтобы обеспечивать защиту и уверенность в том, что мир бывает безопасным”- отметила гендиректор СК “КРОНА” Юлия Добренкова.

Читайте: Як користуватися полісом медичного страхування: практичні рекомендації

СК “КРОНА” создана в 2000 году. Имеет лицензии на осуществление 25 видов страхования, из которых 15 в форме добровольных видов и 10 – в форме обязательных. Компания предлагает более 30 страховых продуктов для юридических и физических лиц. Приоритетным направление деятельности СК является медицинское страхование. Клиентами компании являются организации, учреждения и физические лица различных отраслевых и социальных слоев.

Читайте: Блокчейн изменит страховой рынок

Фото: СК “КРОНА”

KиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона