Сервер временно не может обработать ваш запрос

image
23 Лютого 2022, 11:08
Поділитися:

23 февраля 2022 г. 11:04

В столичном ТРЦ Gulliver установили инновационный автомат для обмена пластиковых бутылок на благотворительную помощь детям, пожилым людям и животным. За каждую бутылку пользователю будет начислено пять копеек, которые можно сразу перечислить на одно из трех направлений благотворительности.

Об этом KV стало известно из сообщения на странице ТРЦ Gulliver в Facebook.

“Помогать людям и заботиться об окружающей среде можно одновременно. И для этого не нужно прилагать много усилий. Расскажем подробнее. Gulliver совместно с “Япомога” установили инновационный автомат для обмена пластиковых бутылок на благотворительную помощь детям, пожилым людям и животным. Автомат “Япомога” позволяет одновременно сдавать на вторичную переработку пластик, приобщаясь к эко-сознательному сообществу, и помогать тем, кто в этом нуждается”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

Отмечается, что за каждую бутылку пользователю будет начислено пять копеек, которые сразу можно перечислить на одно из трех направлений благотворительности (малообеспеченные пожилые люди, дети с ограниченными возможностями и беспризорные животные).

Чтобы выполнить перевод, следует нажать соответствующую кнопку-ладошку, отправив средства в выбранном направлении. Япомогабокс 3.0 принимает скрученные ПЭТ-бутылки от напитков объемом до 2-х литров, которые затем отправятся на вторичную переработку. Бокс находится на 0-м этаже ТРЦ Gulliver и абсолютно каждый может присоединиться к акции.

Как сообщала KV, ТРЦ Gulliver разыгрывает автомобиль Сitroen С3. В розыгрыше может принять участие любой желающий.

Читайте: ТРЦ Gulliver разыгрывает автомобиль Сitroen С3

Фото: ТРЦ Gulliver

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона