Сегодня, в День Киева, фонтаны Русановского канала и Майдана будут работать в режиме вечернего светомузыкального шоу (график)

image
30 Травня 2021, 10:18
Поділитися:

30 мая 2021 г. 10:06

По случаю празднования Дня Киева, сегодня, 30 мая, фонтаны в акватории Русановского канала и на Майдане Независимости будут работать в режиме вечернего светомузыкального шоу.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА).

“Киевляне и гости города могут отпраздновать День Киева рядом с фонтанами на Майдане Независимости, а также посетить фонтаны в акватории Русановского канала”, – сказано в сообщении.

Согласно сообщению, с 20:00 до 23:00 можно будет наблюдать вечернее светомузыкальное шоу фонтанов “Большой” и “Малые” на Майдане Независимости (четная сторона ул. Крещатик) и уникального комплекса из 12 гейзерных фонтанов в акватории Русановского канала.

в Телеграм

Напомним, ко Дню Киева на общегородском уровне запланировано проведение десятков различных мероприятий: от традиционного Пробега под каштанами до выставок, концертов, фестивалей, а также бесплатных экскурсий. Ознакомившись с праздничной афишей от издания КиевVласть, киевляне и гости столицы смогут выбрать мероприятие на любой вкус.

Читайте: На выходных перекроют центр Киева из-за благотворительного “Пробега под каштанами”

KV сообщала, что сегодня в столице ряд автобусов и троллейбусов будут курсировать по измененным маршрутам. Ориентировочно изменение маршрутов продлится до 13:00, и связано с проведением в Киеве “Пробега под каштанами”.

Читайте: В воскресенье, 30 мая, в Киеве изменят маршруты полутора десятков автобусов и троллейбусов

Фото: vgorode.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона