Сегодня ночью троллейбус №92Н в Киеве будет ходить по измененному маршруту

image
4 Липня 2019, 19:56
Поділитися:

4 июля 2019 г. 19:43

В ночь с 4 на 5 июля будет изменено движение ночного троллейбусного маршрута №92Н. Изменения вносятся в связи с ремонтом контактной сети троллейбуса по проспекту Свободы.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КП “Киевпастранс” (*).

Согласно сообщению, 5 июля с 2:00 до 4:00 движение троллейбусов №92Н будет организовано от Международного аэропорта “Киев” (“Жуляны”) до просп. Правды по действующей трассе, далее – просп. Правды – ул. Ярослава Ивашкевича – просп. Правды – дальше действующей трассой.

Напомним, с сегодняшнего дня, 4 июля, вносятся изменения в схему движения столичного временного автобусного маршрута №4.

Читайте: В Киеве изменится схема движения временного автобусного маршрута №4 (схема)

Ранее KV сообщала, что в ночь 5 июля трамваи маршрутов №№14, 15 будут работать по сокращенному графику. Это связано с ремонтом путей по ул. Василенко.

Читайте: Два киевских трамвая три ночи будут работать по сокращенному графику

Напомним, столичная прокуратура начала расследование очередного уголовного дела в отношении руководства КП “Киевпастранс”. Следствие подозревает, что должностные лица этого предприятия с целью обналичивания бюджетных средств осуществляют финансово-хозяйские взаимоотношения с транзитно-конвертационной группой предприятий. По сведениям правоохранителей, такое сотрудничество велось через ООО “Компания экспресс-плюс”, которой “Киевпастранс” перечислил почти 50 млн гривен за амортизаторы, подшипники, тяги и валы. Пока что точное количество обналиченных бюджетных средств не установлено.

Подробнее: КП “Киевпастранс” уличили в сотрудничестве с конвертационным центром

Отметим, КП “Киевпастранс” с 30 августа 2016 года возглавляет Дмитрий Левченко. На данный момент указанным Департаментом временно руководит Иван Шпилевой. Курирует это направление замглавы КГГА Дмитрий Давтян.

* КП “Київпастранс” (код ЄДРПОУ: 31725604)

Фото: autocentre.ua

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона