Сегодня, 16 марта, станция киевского метро “Почайна” возобновила работу в обычном режиме

image
16 Березня 2021, 11:52
Поділитися:

16 марта 2021 г. 11:41

Специалисты КП “Киевский метрополитен” в Южном вестибюле станции метро “Почайна” завершили монтаж современных антивандальных турникетов раньше запланированного срока. Станция работает в обычном режиме.

Об этом KVстало известно из сообщения пресс-службы КП “Киевский метрополитен” (*) на странице в соцсети Facebook.

“Монтажные и наладочные работы по установке новых турникетов в вестибюле № 2 завершены раньше запланированного срока”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что “Киевский метрополитен” приносит извинения за временные неудобства во время монтажных работ и призывает пассажиров пользоваться бесконтактными способами оплаты.

Новые турникеты принимают все электронные способы оплаты проезда: QR-билет, Kyiv Smart Card, “Карточку киевлянина” и бесконтактную банковскую карточку.

в Телеграм

Антивандальные турникеты уже установлены и работают на станциях киевского метрополитена “Площадь Льва Толстого”, “Сырец”,“Героев Днепра”,“Харьковская”,“Контрактовая площадь”.

Напомним, 15 марта Южный вестибюль станции киевского метрополитена закрыт в связи с работами по замене турникетов. Вследствие этого на входе на станцию образовалась огромная очередь.

Читайте: Южный вестибюль станции метро “Почайна” не будет работать ближайшие 4 дня

Напомним, недавно специалисты КП “Киевский метрополитен” в вестибюле №1 станции метро “Почайна” завершили монтаж современных антивандальных турникетов. Станция работает в обычном режиме.

Читайте: Сегодня, 9 марта, станция киевского метро “Почайна” возобновила работу в обычном режиме

Отметим, КП “Киевский метрополитен” с 17 июля 2014 года возглавляет Виктор Брагинский. Данное предприятие находится в подчинении Департамента транспортной инфраструктуры КГГА, которым с 6 февраля 2020 года руководит Валентин Осипов.

Сферу транспорта столицы курирует замглавы КГГА Александр Густелев.

* КП “Київський метрополітен” (Код ЄДРПОУ:03328913)

Фото:КП “Киевский метрополитен”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона