С начала года “Борисполь” принял 9 млн пассажиров

image
14 Серпня 2019, 16:39
Поділитися:

В Киеве разыскивают 14-летнюю школьницу Ткаченко Камилу, которая не вернулась домой во вторник, 13-го августа. Об этом сообщают в отделе коммуникаций столичной Нацполиции, передает сайт 44.ua. Девочка не вернулась домов во вторник, 13 августа. Где она находится сейчас до сих пор неизвестно ни ее родным, ни сотрудникам полиции. Приметы: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы русые с мелированием. Всех, кому известна любая информация о исчезновении ш…

День независимости Украины — государственный праздник Украины, который ежегодно отмечается 24 августа в честь принятия Верховным советом УССР постановления и Акта провозглашения независимости Украины. Военного парада в этом году на Майдане Независимости не будет, но заслуженных три дня отдыха у киевлян никто не отобрал. Журналисты сайта 44 ua. сделали подборку мероприятий, которые состоятся 24-го августа в столице.  Марш Достоинства  В этом году в столице…

Белорусский специалист больше не будет тренировать команду из Киева. Информация об отставке Хацкевича опубликована на официальном сайте “Динамо”, передает 44.ua. Вместе с белорусским специалистом уволен весь тренерский штаб первой команды. Кто будет новым наставником киевлян пока неизвестно. Александр Хацкевиц возглавил “Динамо” Во главе клуба в июне 2017 года, сменив Сергея Реброва. Во главе клуба белорус сумел выиграть лишь два Суперкубка Украины. Более…

В среду, 14 августа, ряд улиц в Киеве из-за повреждений на сети холодного водоснабжения остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба “Киевводоканала”. В частности, холодной воды нету в домах по таким адресам: ул. Тропинина, 3, 4, 5, 6, 8, 8А; ул. Федора Максименко, 4, 4А, 6; пр-т. Освободителей, 2; пр-т. Владимира Маяковского, 60/10; ул. Михаила Донца, 3. На предприятии уточняют, что в данный момент аварийные бригады работают над ликвидацией аварий. …

Во вторник, 12-го августа, в подсобном помещении многоэтажки  на Соломенке, было обнаружено тело 61-летнего мужчины. Как сообщают в отделе коммуникаций столичной Нацполиции, на теле умершего были обнаружены колото-резаные раны, передает сайт 44.ua. В полиции выяснили, что погибшим оказался 61-летний житель Кировоградской области. А во время оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители заподозрили, что к убийству гражданина может быть причастен его род…

Партнерский спецпроект

Приятно осознавать, что украинские производители заполняют значительную часть рынка товаров и услуг качественной продукцией. Сегодня, практически во всех направлениях: одежда, обувь, продукты питания, косметика, корм для животных и др., можно заметить значительно много украинских  брендов. Некоторые из них уже давно вышли на европейский уровень.  В рамках нашего проекта, мы решили рассказать о некоторых брендах (потому что всех охватить просто невозможно),…

В “Киевводоканале” уже в ближайшее время планируют поднять тарифы на холодную воду. Как сообщают в пресс-службе компании, новый тариф за использование холодной воды уже утвержден.  Так, “Киевводоканал” предлагает установить тариф на услуги по централизованному водоснабжению и водоотведеню в размере 21,593 грн, за 1 куб. м воды:   12,161 грн (в т. ч. НДС 2,027 грн) за 1 куб. м водоснабжения; 9,432 грн (в т. ч. НДС 1,572 грн) за 1 куб. м водоотведения;  Отме…

Аэропорт “Борисполь” признан самым крупным международным аэропортом Украины. Годовой пассажиропоток аэропорта в 2018 году составил 12 603 000 пассажиров.  Несмотря на такую популярность, пассажиры до сих пор не имеют удобного способа добраться до аэропорта из Киева. Поэтому журналисты сайта 44 ua. сделали подборку маршрутов, как быстро, бюджетно и удобно добраться с разных районов столицы в главный аэропорт страны.  Святошинский район  Метро + автобус С Св…

Новости компаний

Дети взрослеют удивительно быстро. И все раньше и раньше начинают стремиться к самостоятельности. Самостоятельно ходить в секцию, возвращаться со школы или играть на улице без присмотра. Даже самый самоотверженный родитель не в состоянии быть с ребёнком каждую минуту. Но для каждого родителя всегда важно знать, что ребенок в безопасности. Смарт-часы для детей решают эту проблему. Они позволяют не только знать, где ребёнок, но и как и с кем он общается. Это…

Джерело: Новости Киева