Романтический Киев: где погулять в День влюбленных

image
14 Лютого 2020, 12:17
Поділитися:

Маленький бонус. Есть еще парочка мест, где можно отлично прогуляться в День всех влюбленных. Если Вы житель Оболони и не любите долго гулять, можно пройтись на набережную. Она по праву занимает одно из самых популярных мест для прогулки в любое время года. Там есть огромное количество хороших ресторанов. Но в самом конце набережной, ближе к Московскому мосту, есть небольшой парк скульптур. Его стоит увидеть, особенно в темное время суток.

Еще один бонус. Вешать замок на Мосту в Мариинском парке – попса. Слишком скучно. Но, если Вы любите подобные ритуалы, то у нас есть более интересное предложение. Адрес – Наводницкий парк, Набережное шоссе. Место – Дерево счастья.

Дерево сделано из кованого железа, представляет собой красивое невысокое растение, на ветвях которого висят листья и яблоки. На него можно повязать ленточку: согласно мистическим слухам, тогда Ваша любовная история будет долгой и счастливой. Если прикоснуться к листочку – к большой любви, а к яблоку (плоду дерева) – будущие дети будут красивыми и здоровыми.

**Материал был впервые опубликован 14-го февраля 2018 года.

Джерело: Новости Киева