Работников КГГА и столичных РГА отправили на две недели работать дистанционно

image
11 Січня 2021, 14:26
Поділитися:

11 января 2021 г. 14:21

Заместитель председателя Киевской горгосадминистрации (КГГА) Петр Пантелеев распорядился установить для сотрудников КГГА и столичных РГА режим дистанционной работы с 11 по 22 января 2021 года.

Об этом KV стало известно из распоряжения КГГА №1 от 5 января 2021 года.

Исполняющий во время отпуска главы КГГА Виталия Кличко его обязанности замглавы КГГА Петр Пантелеев распорядился внести новый пункт в распоряжение КГГА от 16 марта 2020 года № 444 “О некоторых мероприятиях для предотвращения распространения коронавируса COVID-19 на территории Киева”.

в Телеграм

В частности, распоряжение дополнено пунктом 4.

“Структурным подразделениям исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации), районным в городе Киеве государственным администрациям в период с 11 по 22 января 2021 года включительно установить для работников режим дистанционной (надомной) работы, кроме работников, для которых невозможно установить режим дистанционной (надомной) работы в связи с характером выполняемых заданий, и работников, которые предоставляют административные услуги”, – сказано в новом пункте распоряжения.

Напомним, 8 января в Украине вступили в силу жесткие карантинные ограничения. Они продлятся до 25 января. На время действия дополнительных противоэпидемических ограничений запрещается работа кафе, ресторанов, баров, свертываются новогодние локации. После зимних каникул, с 11 января, учебные заведения будут работать в дистанционном формате, в обычном режиме продолжат работу только детские сады. Общественный транспорт будет работать, однако интервал движения общественного транспорта может быть изменен. Кроме того, возможно ограничение на посадку пассажиров и вход на станциях метро во избежание скопления людей на платформах и в вагонах поездов.

Подробнее: Сегодня, 8 января, в Украине вступил в силу локдаун (инфографика)

Фото: habrastorage.org

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона