Приобрести жилье от Cityconsult Development теперь можно по программе “Доступная ипотека 7%”

image
6 Квітня 2021, 09:17
Поділитися:

6 апреля 2021 г. 09:15

Объекты недвижимости девелопера Cityconsult Development отныне можно приобрести, оформив кредит по программе “Доступная ипотека 7%” от банка “Глобус”. Предложение действует на квартиры в ЖК Krona Park II, ЖК Madison Gardens, ЖК “Лесной квартал” и ЖК “Лавандовый”.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании Cityconsult Development.

“Основные условия программы: ставка 7% годовых, 15% собственный вклад, срок кредитования до 20 лет, нормативная площадь недвижимости – 50 м кв. на человека или семью из двух человек и 20 м кв. на каждого следующего члена семьи, максимальная сумма кредита – 2 млн гривен, максимальная стоимость недвижимости – 2,5 млн гривен”, – говорится в сообщении.

Отмечается также, что АО КБ “Глобус” – участник программы “Доступная ипотека 7%”, реализуемая Правительством Украины по инициативе Президента Украины через Фонд развития предпринимательства. Лицензия НБУ № 240 от 21.01.2019 года.

в Телеграм

Государственная программа разработана Министерством финансов Украины с целью удешевления стоимости ипотечных кредитов для широкого круга украинцев с частичной компенсацией процентов государством.

Компания Cityconsult Development специализируется на девелопменте в сфере недвижимости в Киеве и области. На счету девелопера более 370 000 кв. жилья, введенного в эксплуатацию, на этапе строительства находятся около 270 000 м кв.

“Cityconsult Development предлагает квартиры в многоэтажных и малоэтажных комплексах, таунхаусы в загородных комплексах, коммерческие помещения на первых этажах ЖК, места в паркингах на территории жилых комплексов. Каждый комплекс Cityconsult Development имеет индивидуальную концепцию, наделенный философией и формирует собственный стиль и ритм жизни”, – добавили в пресс-службе.

Напомним ЖК “Лавандовый” предлагает жилье в кредит сроком до 20 лет от банка “Глобус”.

Читайте: Krona Park II получил звание “Выбор года”!

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона