При ликвидации пожара в Киеве бойцы ГСЧС спасли четырех человек (фото)

image
17 Листопада 2020, 10:54
Поділитися:

17 ноября 2020 г. 10:44

Сегодня ночью, 17 ноября, в Киеве произошел пожар на ул. Энтузиастов, 3 в Киеве. В результате пожара обошлось без погибших и травмированных, бойцы ГСЧС спасли 4 человек и еще 8 были эвакуированы.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Киеве.

“В 9-этажном жилом доме на 3 этаже в общем коридоре лестничной клетки горели автомобильные покрышки с распространением огня на одну из квартир”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

В ГСЧС добавили, что четыре человека, трое из которых дети, были спасены с верхних этажей здания. Также, из-за сильного задымления, пожарные эвакуировали 8 человек на безопасное расстояние.

В результате пожара огнем повреждены обшивки дверей всех квартир на 3 этаже, закопчены стены и потолок подъезда, в одной из квартир повреждена мебель, закопчены стены и потолок коридора.

Ликвидацией пожара занимались 25 человек личного состава, а также 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники.

Как ранее сообщала KV, на столичной Оболони во время возгорания свалки погиб мужчина. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.

Читайте: За неделю столичные спасатели ликвидировали более 80 пожаров

Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона