Против окружения Кличко нужно открывать уголовные дела – Андрей Пальчевский

image
16 Вересня 2020, 22:16
Поділитися:

16 сентября 2020 г. 17:20

Действующий мэр Киева уже давно получил индульгенцию Зе-команды, считает лидер политической силы “Перемога Пальчевского”.

Об этом KV стало известно из заявления Пальчевского в эфире телеканала Newsone.

Настоящий сторонник сегодняшней власти среди кандидатов в мэры Киева – это Виталий Кличко, уверен Андрей Пальчевский.

По словам лидера “Перемоги Пальчевского”, в последнее время совершенно исчезла критика действующего мэра со стороны власти. “Есть ли связь между сегодняшней властью и Кличко? Конечно есть. Если бы ее не было, были бы открыты уголовные дела против сегодняшних соратников Кличко, как это много раз обещалось”, – утверждает он.

в Телеграм

Андрей Пальчевский напомнил про арест одного из заместителей Кличко Николая Поворозника. “Это громкое дело помнят все, его взяли при взятке в кабинете. И где сейчас это дело? Где расследование?” – спросил он.

Лидер политической силы отметил, что Президенту Зеленскому так и не удалось выполнить обещание “посадить” коррупционеров, данное украинскому народу. “Владимир Зеленский сейчас в головах украинцев из “губителя олигархии” превратился в самое удобное для олигархии лицо. А ведь мы его выбирали, чтобы он наказал тех, кто терзал Украину. Многие догадывались, что Зеленский может и не наладить экономику. Его главным достижением должны были стать “посадки”, которых не было и уже не будет”, – предположил политик.

Читайте:“Перемога Пальчевского” идет на выборы и выдвинула своего лидера в мэры

Фото: пресс-служба

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона