Пробки в Киеве 13 октября 2020: какие улицы лучше объезжать, КАРТА

image
13 Жовтня 2020, 09:19
Поділитися:

Пробки в Киеве 13 октября утром начали образовываться на правом и левом берегу города. Об этом свидетельствует онлайн карта Google. 

Так, ситуация в правобережной части столицы выглядит следующим образом: утро началось с пробок для водителей, которые едут через проспекты Палладина, Гузара и Большую Окружную дорогу.  Также сейчас начали образовываться заторы на улицах Щусева, Телиги, Чоколовском бульваре и Голосеевском проспекте. 

Карта не показывает движение и в центре города на бульварах Леси Украинки, Шевченко, ул. Жилянская, Большая Васильковская,Набережном и Надднепрянском шоссе. Также карта показывает сложную ситуацию с выездом с Оболони и Виноградаря.

Левый берег сегодня утром тоже оказался в пробках. Автомобили заполонили проспект Бажана, проспект Соборности, проспект Гагарина. Карта также отмечает заторы на улицах Чавдар, Гмыри, Харьковском и Дарницком шоссе, улицах Привокзальной, Сверстюка, Братиславской, де Бальзака.

Мост Патона сейчас практически не проездной на правый берег Киева. В такой же ситуации и Дарницкий мост, а еще мост Патона, Метро и Южный мост. 

Джерело: Новости Киева