Председатель КОГА Володин утвердил график дежурств руководства администрации в феврале

image
2 Лютого 2021, 15:42
Поділитися:

2 февраля 2021 г. 15:26

25 января председатель Киевской ОГА Василий Володин утвердил график дежурств для своих заместителей в праздничные и нерабочие дни февраля для решения последствий возможных чрезвычайных ситуаций.

Об этом KV стало известно из распоряжения Василия Володина “О дежурстве руководства Киевской областной государственной администрации в феврале 2021 года”.

“В соответствии с Законом Украины “О местных государственных администрациях”, Порядка организации дежурства руководства Киевской областной государственнойадминистрации и руководителей структурных подразделений Киевской областной государственной администрации на рабочих местах в праздничные и нерабочие дни для решение вопросов, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечением законности и правопорядка, утвержденного распоряжением исполняющего обязанности главы Киевской областной государственной администрации от 10 октября 2016 года №413, и с целью организации решения вопросов, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечения законности и правопорядка утвердить график дежурства руководства Киевской областной государственной администрации в феврале 2021 согласно приложению”, – сказано в документе.

в Телеграм

Так, первый замглавы КОГА Дмитрий Назаренко будет дежурить 6 и 7 февраля, замглавы Татьяна Щербак – 13 и 14 февраля. Дежурство зама Олег Торкунова назначено на 20 и 21 февраля.

27 февраля на дежурстве будет заместитель Андрей Лесовик, 28 февраля – заместитель Денис Шугалий.

Напомним, как ранее писала KV, председатель Киевской ОГА Василий Володин определил фронт работ для себя и распределил обязанности между заместителями. Обновленный состав команды губернатора насчитывает пять человек, включая двух вновь назначенных заместителей – Татьяну Щербак и Дениса Шугалия, и старожила администрации Дмитрия Назаренко на должности первого заместителя.

Читайте: Тарифи на Київщині мають бути економічно обґрунтованими та соціально справедливими, – Василь Володін

Фото: из открытых источников

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона