Правоохранители “накрыли” бордель в сердце столицы (фото, видео)

image
13 Вересня 2019, 11:07
Поділитися:

13 сентября 2019 г. 11:04

Правоохранители разоблачили один из столичных стрип-клубов, который находится в отеле в центре столицы, в предоставлении интимных услуг за деньги. Девушки делили прибыль поровну с организаторами незаконного бизнеса. Злоумышленникам грозит от четырех до семи лет заключения.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киеве.

Незаконную деятельность злоумышленников разоблачили сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, столичной полиции под процессуальным руководством Киевской местной прокуратуры №6.

В рамках досудебного расследования, начатого по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса, правоохранители провели санкционированный обыск в месте разврата – стрип-клубе, расположенном в одном из отелей в центре столицы.

Отмечается, что услуги интимного характера клиентам предоставляли восемь девушек. Час сексуальных утех стоил от 200 долларов. Заработанные средства делили по схеме 50/50: половину отдавали организаторам, остальные оставляли себе. Работу девушек контролировал администратор. Также в его обязанности входили поиск и подбор работниц и решение организационных вопросов.

Во время обыска полицейские изъяли вещественные доказательства противоправной деятельности: денежные средства, банковские карты, мобильные телефоны с рабочими переписками и черновые записи. 27-летнего администратора заведения задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса.

Другие фигуранты уголовного производства – непосредственный организатор места разврата и директор стрип-клуба – также находятся под следствием. Сейчас решается вопрос о сообщением им о подозрении в сутенерстве. Злоумышленникам грозит от четырех до семи лет заключения.

В январе KV сообщала, что столичные правоохранители разоблачили деятельность двух борделей в центре украинской столицы. Незаконный бизнес организовала 32-летняя полтавчанка. На нее работало 12 молодых девушек. Ей грозит 7 лет лишения свободы.

Читайте: Правоохранители разоблачили деятельность двух борделей в центре Киева (фото, видео)

Фото: Столичная полиция

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона