Потеря драгоценных минут: в Киеве очередной “герой” парковки заблокировал проезд скорой на 30 минут

image
25 Листопада 2021, 12:13
Поділитися:

Заставленная автомобилями жильцов придомовая территория многоэтажек – это привычная картина для Киевских дворов. Частными автомобилями загромождены не только газоны и детские площадки, но и проезды для автомобилей экстренных служб. Так, в Киеве автомобиль скорой помощи 30 минут не мог проехать из-за припаркованного автомобиля. 

Об этом сообщает Telegram-канал “Киев Оперативный”.

Авто скорой помощи приехало на вызов – потребовалась срочная госпитализация. Из-за неправильно припаркованного автомобиля, который создавал препятствие, бригада скорой 30 минут не могла доехать до пациента.

У нас есть Telegram-канал. Подписывайтесь, читайте, комментируйте!

Люди, которые вызвали скорую помощь, 30 минут искали владельца припаркованного транспортного средства. К счастью, обошлось без жертв. 

Такую парковку водители автомобилей, часто аргументируют тем, что больше негде ставить авто. Но видимо забывают, что машины экстренных служб, когда-то могут понадобиться им или их семье.

Кроме того, мы писали, что в Киеве власти продолжают бороться с незаконной парковкой на Бессарабской площади, которая недавно стала пешеходной зоной

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua