После конфликта с участием журналистов на столичном Подоле два человека обратились за медпомощью

image
27 Травня 2021, 10:12
Поділитися:

27 мая 2021 г. 10:03

Вчера, 26 мая, в офисном здании на ул. Межигорской произошел конфликт. Лица, представившиеся журналистами, вступили в конфликт с охранником, в результате чего два человека получили телесные повреждения.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции в Киеве.

“В результате конфликта в медицинское учреждение с телесными повреждениями обратилось два человека. Событие должным образом зарегистрирована в журнале единого учета Подольского управления полиции”, – сказано в сообщении.

в Телеграм

Кто именно обратился за медицинской помощью, в полиции не сообщают.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства этого инцидента. После проведения первоочередной проверки будет принято решение о правовой квалификации события.

Напомним, в декабре прошлого года Киеве возле метро “Выдубичи” на журналистку Kyiv Live Камилу Мамедову во время прямого включения в новостную программу напал неизвестный. Полиция квалифицировала действия злоумышленника как препятствование профессиональной деятельности и завела уголовное дело.

Читайте: Прокуратура сообщила о подозрении напавшему на журналистку во время прямого эфира по случаю Дня памяти жертв Голодомора

Фото: Слово и дело

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона