Полиция Киева задержала женщину, которая продавала молодых девушек за границу, ВИДЕО

image
16 Листопада 2020, 12:37
Поділитися:

16 ноября полиция Киева задержала женщину, которая организовала международную торговлю женщинами с целью сексуальной эксплуатации. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Она находили в столице Украины и в Одессе девушек привлекательной внешности и таких, которые были в трудном материальном положении. За каждую ей платили 1000- 1500 долларов США. За рубежом, в частности, в в Стамбуле девушек встречал иностранец, где забирал их документы и доставлял к необходимым локаций.

Но вместо работы, которую пообещали им в Украине, связанной с ремеслом, девушек заставляли предоставлять услуги интимного характера клиентам в ночных клубах и гостиницах. Правоохранители задержали злоумышленница в Одессе во время очередной переправки молодых девушек.

Во время обыска в злоумышленницы изъяли вещественные доказательства преступной деятельности: мобильные телефоны и черновые записи. Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества или без таковой.

Джерело: Новости Киева