Полиция Киева разыскивает преступника за попытку изнасилования несовершеннолетней, – ФОТО

image
13 Серпня 2019, 18:35
Поділитися:

Вечером во вторник, 13 августа, “Киевпастранс” отменил шесть рейсов городской электрички.  Об этом передает 44.ua со ссылкой на пресс-службу “Киевпастранса”. Рейсы №№ 7504, 7506, 7508, 7331/32, 7339 городской электрички были отменены по техническим причинам. Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка ездит ежедневно утром и вечером, днем рейсов нет. Инт…

На части ул. Олеся Гончара проходит финальный этап ремонтных работ, в связи с которым на участке улицы будет полностью ограничено движение.  Об этом сообщает  пресс-служба КП “Киевавтодор”. Новое покрытие будут стелить на участке между ул. Богдана Хмельницкого и ул. Чеховским. Движение будут ограничивать в 2 этапа: 1. На части между ул. Богдана Хмельницкого и ул. Чеховским с 21:00 13 августа до 6:00 14 августа. 2. На части между пл. Победы и ул. Богдана Х…

Новости компаний

Сегодня существует большое разнообразие строительной техники. Она не только позволяет выполнять работы быстрее и качественнее, но и значительно облегчает человеческий труд. Магазин «Будмир» предлагает широкий выбор строительных инструментов и техники. В нашем каталоге наверняка найдется виброплита, которая вам нужна. Виброплита: как выбрать ту, что вам нужна? Виброплита купить которую будет разумным решением, если вы цените свое время и деньги, сегодня явл…

Со вторника, 13-го августа, на Оболони и Виноградаре начнут возобновлять горячее водоснабжении, которое отключали из-за гидравлических испытаний. Об этом корреспонденту 44.ua рассказали в Центре коммунального сервиса “Киевтеплоенерго”. Ранее сообщалось, что с 25 июля по 6-го августа, горячей воды не будет на территории жилых массивов Виноградарь, Оболонь, Куреневка, Приорка и Минский массив. Однако 6-го августа горячая вода в кранах киевлян так и не появил…

В Киеве наблюдается самая масштабная вспышка кори за годы независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения. В ведомстве говорят, что за 6 месяцев 2019 года в столице корью заболело более 5000 человек, из них почти 3000 – взрослые. Эта цифра в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Около 50% больных нуждались в госпитализации из-за тяжелого течение болезни. В этом году от кори умерло 2 взрослых, которые не…

В Киеве продолжаются ремонтные работы на пяти станциях скоростного трамвая на Борщаговке. Об этом на своей страничке в социальной сети Фейсбук написал заместитель главы КГГА Дмитрий Давтян, передает сайт 44.ua. Сейчас ремонтные работы продолжаются на станциях “Гната Юры”, “Гарматной” ,”проспекте Победы”, “Полевой” и “Политехнической”.  Ремонт планируют завершить к осени этого года. Станции будут с собственным дизайном и айдентикой. Кроме того. они станут…

Столичные полицейские поймали на взятке руководителя службы газифицированных котельных филиала эксплуатации газораспределительных пунктов и газовых котельных АО “Киевгаз”. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева. Чиновник требовал взятку в размере 50 000 гривен  от руководителей столичных ОСМД за беспрепятственное прохождение ежегодной процедуры согласования подключения многоквартирных домов к газоснабжению в отопительный период.  Полицейские зад…

С начала 2019 из поездов “Укрзализныци” похитили 6,9 тысячи вещей, среди них подушки, постельное белье, ложки и стаканы. Об этом сообщили в в пресс-службе компании. В поездах чаще всего воруют махровые полотенца – 2417 штуку, а также 957 простыней, 875 наволочек, 638 одеял и 47 подушек.  Кроме того, с начала года похитили 456 подстаканников, 180 стаканов и 360 чайных ложек. Такие кражи нанесли ущерб «Укрзализныци» на около 400 000 гривен. Читайте также н…

Последний месяц этого лета стоит провести ярко, активно и драйвово. Где же это можно сделать, как не на фестивалях? Журналисты сайта 44 ua сделали подборку фестивалей, которые пройдут в столице в августе.  Белые ночи 16-17 августа на Арт-заводе Платформа на 5 сценах, соберется 120 артистов разных музыкальных направлений. Также вас ожидает фуд-корт от Ulichnaya Eda, световые шоу, крутые фотозоны, килограммы метафана и самые вкусные коктейли. Когда? 16-17 ав…

Джерело: Новости Киева