Появились данные национального экзит-пола выборов в Раду: результаты

image
21 Липня 2019, 21:23
Поділитися:

В воскресенье, 21-го июля, на территории столичной  школы с избирательным участком возник пожар. Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС в Киеве, около 16:35, по адресу Иоанна Павла ІІ, 14/21, загорелся контейнер с мусором. Отмечается, что огонь возник на территории школы с избирательным участком. Огонь погасили спасатели, которые дежурили в школе на время выборов. К счастью, никто не пострадал. Читайте также на нашем сайте: В Киеве 4 дня подряд будут ситуатив…

Столичная полиция возбудила два уголовных дела в связи с сообщениями о нарушениях избирательного законодательства в день голосования на выборах народных депутатов в воскресенье, 21 июля. Как рассказал начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко, по состоянию на 15:00, полицейские получили 84 сообщения о нарушениях и возбудили 2 уголовных дела. По его словам, в полиции расследуют два уголовных дела по ст. 157 (воспрепятствование осуществлению избиратель…

В Ирпене, во время конфликта между сотрудниками двух ритуальных компаний произошла стрельба, в результате чего один человек получил ранения. Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Киевской области. По предварительным данным, сначала между сотрудниками двух ритуальных компаний возникла драка, в которой принимали участие двое мужчин. Один из них ударил своего оппонента в лицо, а после этого достал пистолет и выстрелил. В тему: В Киеве обстреляли…

С воскресенья, 21-го июля, в Киеве будут ситуативно перекрывать дороги из-за визита высокопоставленного гостя. Об этом говорится в сообщении Управления государственной охраны на страничке в социальной сети Фейсбук, передает сайт 44.ua. Как ожидается, с 21 по 24 июля, в нашем городе будет гостить вице-президент и премьер-министр ОАЭ  Мохаммед Бин Рашид Аль Мактум. В связи с этим, в Киеве 4 дня подряд могут частично ограничивать движение транспорта на разных…

Во воскресенье, 21-го июля, Президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей супругой проголосовали на внеочередных выборах в Верховную Раду. Об этом сообщает сайт 44.ua cо ссылкой на “5 канал”. Зеленский голосовал на избирательном участке, который расположен на ул. Героев Сталинграда, в помещении Колледжа морского и речного флота. Во время общения с журналистами он выразил надежду, что эти выборы будут демократическими и в Верховную раду пройдут “мног…

Столичные полицейские составили админпротокол на главу избирательной комиссии в Киеве, который пришел пьяным на работу.  Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Киеве. “В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что председатель участковой избирательной комиссии находится в нетрезвом состоянии. Сотрудники патрульной полиции для проверки информации провели тест на драгера, который показал результат 2,33 промил…

В Киеве знаменитых и устрашающих американских горок, пожалуй, нет. Но в разных районах столицы есть ряд локаций, где можно получить небольшую дозу адреналина и покататься на аттракционах. 44.ua собрал небольшой список с популярными местами слегка экстремальных развлечений. Парк Galaxy в ТРЦ ″Lavina Mall″ Большой парк развлечений Galaxy оформлен в соответствии с названием — в космической тематике. Здесь есть аттракционы для детей и взрослых, среди которых 1…

Два дня назад неизвестные подожгли агитационный баннер одного из кандидатов в нардепы. Инцидент произошел в селе Володарка, под Киевом. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Киевской области. Сообщается, что в результате пожара агитка кандидата была уничтожена полностью. Более того, огонь повредил стены магазина, на котором и висел плакат политика. В полиции отмечают, что поджигателей таки удалось задержать. Ими оказались двое жителей Черк…

На Киевщине полиция зафиксировала больше 50 сообщений про незаконную агитацию в “день тишины” в субботу, 20-го июля. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ областной полиции, передает 44.ua. Так, по состоянию на 18:00 пятницы, 20-го июля, в Киевской области зафиксировали 51 сообщение о незаконной агитации, которая происходила в “день тишины”. Полицейские завели 6 уголовных дел и составили 2 административных протокола . Напомним, что сегодня, 21-го июля,…

Джерело: Новости Киева