Появилось видео с места тройного ДТП возле Киева, в результате которого погибли два человека

image
6 Березня 2019, 18:14
Поділитися:

В Киеве с 11 марта 2019 года свидетельство о рождении ребенка можно получить не только в отделе ДРАЦС и роддоме, но и в Центрах предоставления административных услуг. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник. Главное территориальное управление юстиции в Киеве и Департамент (Центр) предоставления административных услуг исполнительного органа КГГА приняли решение о сотрудничестве, согласно которому через Центры админуслуг может…

По информации центральной диспетчерской “Киевводоканала” в среду, 6-го марта, без холодного водоснабжения остались дома на трех столичных улицах.  Так, по состоянию на 16:00, водоснабжение отсутствует на таких улицах города:  Малая Житомирская, 13/6, 15А, 17Б, 18, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г;Парково-Сирецькая, 12Б;Авиаконструктора Игоря Сикорского, 1, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Е. В “Киевводоканале” отмечают, что над ликвидацией аварийных ситуаций, которые возникли на се…

Ну вот и пришла наконец-то к нам такая долгожданная весна. Правда, погода за окном еще мало чем напоминает на об этом радостном событии, но грустить не стоит. Журналисты сайта 44.ua, тем временем, подготовили для своих читателей подборку лучших концертов, которые пройдут в Киеве уже в марте.  Концерт “Amorphis” Коллектив из Финляндии приедет в столицу Украины в рамках своего турне и представит своим украинским поклонникам  как классические хиты, так и нове…

В ближайшее время в Киеве запретят стихийную парковку на площади Льва Толстого и на улице Ползунова, что возле Южного железнодорожного вокзала. По словам первого заместителя КГГА Николая Поворозника, стихийную парковку запретят путем установки дорожных столбиков, информирует пресс-служба мерии. “На площади Льва Толстого будут ограждены направляющие островки, на которых любят парковаться владельцы автомобилей. Возле Южного вокзала, на улице Ползунова, левая…

В четверг, 7-го марта, в Киеве для проезда транспорта закроют Южный мост. Как сообщают в пресс-службе “Киевавтодора”, ограничения вводят из-за ремонтных работ на Южном мостовом переходе, по направлению с проспекта Николая Бажана на Столичное шоссе.  Транспорт не сможет двигаться по Южному мосту с 11:00 до 16:00. Напомним, что с 16 марта в Киеве перекроют на реконструкцию Шулявский мост. Реконструкция  моста будет стоить около 1 млрд гривен. Читайте также н…

В ночь на четверг, 7 марта, киевский ночной троллейбус №92Н временно поменяет свой маршрут. С 1:05 до 3:05 из-за ремонтных работ на троллейбусной линии по проспекту Свободы движение ночного троллейбусного маршрута № 92Н будет организовано по трассе: Международный аэропорт ″Киев″ (Жуляны) – Площадь В. Марченко. Напомним, что обычно этот маршрут направляется на несколько остановок дальше, через проспект Георгия Гонгадзе до проспекта Свободы. Читайте также: П…

В Борисполе мужчина нанес смертельное ножевое ранение своему 45-летнему товарищу и сбежал. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области. Правоохранителям удалось задержать злоумышленника. В одной из квартир города двое мужчин распивали водку и играли в карты. Между ними возникла ссора, в ходе которой один из них схватил кухонный нож и нанес удар в живот своему товарищу. Затем нападающий скрылся с места преступления. Пострадавшего забрала ск…

Политические новости

Если выборы бы проходили на следующей неделе, партия Владимира Зеленского «Слуга народа», партия Юлии Тимошенко «Батькивщина», партия Вадима Рабиновича «Оппозиционная платформа – За життя» и «Солидарность» заняли бы лидирующие позиции в рейтингах политсил на выборах в Верховную Раду Украины. Такие данные предоставили Институт анализа и прогнозирования (ИАП) и аналитическая группа «Социопрогноз» на пресс-конференции в Киеве. Во время исследования было опрош…

В Киеве между двумя сотрудниками полиции произошла драка, в ходе которой один из ″копов″ нанес другому многочисленные ножевые ранения. Об этом сообщает пресс-служба Госсударственного бюро расследований (ГБР). Инцидент произошел во вторник, 5 марта. По предварительной информации, вечером полицейский-водитель Голосеевского районного отделения полиции охраны был в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и инспектором патрульной полиции произошла драка, во…

Джерело: Новости Киева