Погода в Киеве и Киевской области: 9 марта 2021 года

image
9 Березня 2021, 07:04
Поділитися:

9 марта 2021 г. 07:00

В Киеве 9 мартадень будет облачным – утром тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Без осадков.Температура ночью -4…-6, днем -2…0.

Белая Церковь: температура ночью -6…-8, днем -1…1. Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Белой Церкви будет покрыто облаками. Без осадков.

Борисполь: температура ночью -3…-6, днем -1…1. День будет облачным – самого утра небо в Борисполе покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков.

Бровары: температура ночью -4…-5, днем -2…-4. Погода в Броварах порадует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

Васильков: температура ночью-3…-6, днем -1…1. Уже утром небо в Василькове затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. Без осадков.

Вишневое: температура ночью -3…-5, днем -1…-2. В этот день в Вишневом облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков.

Вышгород: температура ночью -4…-6, днем -1…1. Уже утром небо в Вышгороде затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. Без осадков.

Ирпень: температура ночью -3…-5, днем -1…-2. С самого утра небо в Ирпене покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Без осадков.

Кагарлык: температура ночью -3…-5, днем -1…-2. В этот день в Кагарлыке облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков.

Обухов: температура ночью-3…-5, днем -1…-2. В этот день в Обухове облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков.

Фастов: температура ночью -6…-8, днем -1…1. Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Фастове будет покрыто облаками. Без осадков.

Яготин: температура ночью -6…-8, днем -1…-3. В этот день в Яготине облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков.

в Телеграм

Александр Кравченко

Теги:
новости киева и киевской области,
погода в киеве и киевской области

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона