Погода в Киеве и Киевской области: 8 февраля 2021

image
8 Лютого 2021, 07:10
Поділитися:

8 февраля 2021 г. 07:00

В Киеве 8 февраля весь день удет облачным. На протяжении всего дня ожидается снег, который после обеда может усилиться. Температура ночью -7…-9, днем -12…-14.

Белая Церковь: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. В Белой Церкви на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Сильный снег будет идти весь день и не прекратится до самого вечера.

Борисполь: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. В Борисполе облачная погода продержится весь день. На протяжении всего дня ожидается снег, который вечером пойдет сильнее.

Бровары: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. На протяжении всего дня небо в Броварах будет покрыто облаками. Снег будет идти весь день, а к вечеру может стать сильнее.

Васильков: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. С утра и до самого вечера небо в Василькове будет скрыто за облаками. Снег будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера.

Вишневое: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. С утра и до самого вечера небо в Вишневом будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается сильный снег.

Вышгород: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. С утра и до самого вечера небо в Вышгороде будет скрыто за облаками. Утренний снег днем усилится и будет продолжать идти до самого вечера.

Ирпень: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. Весь день в Ирпене будет облачным. На протяжении всего дня ожидается сильный снег.

Кагарлык: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. На протяжении всего дня небо в Кагарлыке будет покрыто облаками. С утра и до позднего вечера будет идти сильный снег.

Обухов: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. Весь день в Обухове будет облачным. Снег будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера.

Фастов: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. В Фастове на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. На протяжении всего дня ожидается сильный снег.

Яготин: температура ночью -6…-8, днем -11…-13. В Яготине облачная погода продержится весь день. На протяжении всего дня ожидается снег, который вечером пойдет сильнее.

в Телеграм

Читайте: Из-за ожидающегося снегопада власти Киева решили 8-9 февраля ограничить въезд в город крупногабаритного транспорта

Источник: Гидрометцентр Украины, Sinoptik.ua

Фото: открытые источники.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона